ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Азии появилось то, что заставит Путина отозвать свои войска из Донбасса

    27 апреля 2024 суббота
    83 переглядів
    Экспансии Владимира Путина в Украине может помешать наступление исламистов

    В странах Средней Азии этой весной ожидается обострение политической ситуации, - это заставит президента РФ Владимира Путина перебросить военные мощности из востока Украины в указанный регион.


    Такого мнения придерживается директор военных программ Центра Разумкова Николай Сунгуровский.

    "Второй фронт будет открыт в Средней Азии и на Северном Кавказе уже этой весной. Там ожидается наступление Исламского государства.

    А если там произойдет союз с Талибаном, то группировка значительно усилится. Если же присоединится исламское движение Узбекистана и Туркестана, то это будет вообще серьезная сила.

    Там идет смена поколений во власти, возникла пороховая бочка, которую Китай заливает своими деньгами.

    Поэтому у Путина единственная возможность остаться в том регионе - через военное присутствие вооруженных сил", - убеждает эксперт.

    Он добавил, что ситуация, которая может сложиться в данном регионе, заставит хозяина Кремля или вывести войска из Украины, или забыть о Средней Азии.

    Также он добавил, что в данной ситуации Путин может "сработать на опережение" - войти в Киргизию или Казахстан, расширив российское военное присутствие в рамках ОДКБ.


    Путин испугался. «Незапланированное» интервью российского президента Владимира Путина не оставляет сомнений: произошло нечто экстраординарное...

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Название чуш полнейшая... и судя по коментариям эта чуш как и вся укро пропаганда писана для малограмотных людей которые сами совсем соображать разучились. В России регулярная армия примерно 1 000 000 человек. На Донбасе в зимнюю кампанию воевали местные + добровольцы из разных стран (в основном из России). Но даже на все 100 верить укро-СМИ и теоретически допустить там воюют 100% росийские военные, то сковывание 40-60 тыс. групировки на общую обороноспособность России никак не повлияет даже если прийдётся эту групировку увеличить в 3 раза.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Россия и ты русский народ мы, молдавский и украинский народы любим вас от всей души и от всего сердца!!! Мы, молдаване и украинцы желаем вам процветания и благополучия, счастья и много радости, мира и добра вам и самое главное спасибо Господу что вы есть!!! Спасибо дорогой русский народ за все!!! Мы вас очень любим и мы с вами!!! Очень прошу кому не нравится мое послание не комментировать. Это не для вас уродливые, продажные иноземцам, а для русского народа. Спасибо за понимание.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    москалі йдуть до своїх вон ісламісти і азіати,братські народи,духовно споріднені з москвабадом.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ще би лем Сунгуровский-жид дашо доброй не утяв . І де Судоплатов . А то(раздельно)вяленькая дискусия без него

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Лажа. Русакам хватит сил накостылять и в двух "плоскостях", противника недооценивать - себе могилу рыть.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Согласен с тобою, что бы не говорили, но армия руссов ныне самая мощная в европе, причем она еще не показывала на что способна и это самое страшное и неприятное.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ніхрена та армія не може. Їхня перевага це купа зброї, але дисципліна і професіоналізм на нулю

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Який "професіоналізм" у безмоків?!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ось це й хреново. зброя в руках дурака. Рос армія не сказав би я, що сильна й грамотна. це армія часів СРСР, де було більше показухи й бравади. Але озброєна дуже добре. А навчитися добре управляти технікою-багато не треба. Посилити дисципліну й жити по статуту- через місяць буде готовий боєць. А це можливо. На два фронти вести війну також можливо. Росія багата й людськими й природними ресурсами. й не треба забувати, що у свідомості росіян є те, що вони лихо переживуть легше, ніж європейці. вони закалені.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    1)Я дуже, дуже радий за кацапа, ош він закалений, айбо ручки та лаби з нього удлітавут так само, як уд не закалених. Буде дуже інтересно, кой у параші ся начнут каждоденні теракти у різних містах, у різних місцях: театрах, школах, аеропортах, електростанціях, на мостах, тунелях, метро і т.д. і т.п. Якщо я їх раніше і жалів, кой такоє ставалось, то тепер буде це пробуджувати тільки радість. Ош би то ужек було поскорше і масштабно.
    Ще щось: говорити про овто, ош яка у них техніка дуже добра.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    2) Пішла була гуляти казка про те, ош як ватний СУ з "Хібінами" розкидало американський корабель так, ош аміки тікали рапорти подавати на звільнення. От іде вже третій день маневрів кораблів НАТО у Чорному морі, орка карликовий кремлядський порскає, обсираєся, але якось не видко, оби крім блювання жовчу на штось ся зміг. Ци я штось, фаттьови, не знаву? Хотів кацап безнатовську зону, а має американських мариняків ужек у Прибалтиці. Кретен з ватов міто мозгу. Для парашників ун і є так царьом, бо они без царя у голові.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ти не простий ти дуже простий як хозяйственное мило дундуку!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А ти звідки це знаєш ?. Компетентний, чи просто так повторяєш те, про що на селі бабки говорять ?.