ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В центре Луцка в мусорнике найден труп младенца

    26 апреля 2024 пятница
    37 переглядів
    В мусорнике в центре Луцка нашли труп младенца

    Вчера во дворе дома на проспекте Воли - главной улице города Луцка, в контейнере для мусора было найдено тело новорожденного ребенка.

    Как сообщил отдел связей с общественностью УМВС Украины в Волынской области, тело было завернуто в простыню и помещено в пакет для мусора.

    Выяснилось, что тело младенца нашел 26-летний бродяга.

    Поиски женщины, выбросившей тело своего ребенка на мусорник, продолжаются. Также эксперты будут устанавливать причины смерти младенца.
    Напомним, в Ужгороде в пятницу 20 марта в 16.00 в дежурную часть обратилась молодая женщина ромской национальности 1986 года рождения с новорожденным мальчиком закутанным в старое, рваное одеяло, которого она нашла в обласном центре Закарпатья по улице Богомольца под домом № 20. - В Ужгороде брошенный младенец провел сутки под открытым небом...
    Как сообщил из Межгорья собкор UA-Reporter.com, в субботу утром 21 марта один из врачей ЦРБ спешил на работу и уже на территории райбольницы случайно заметил останки новорожденного ребенка: конечности и лицо малыша были обгрызены собаками. - В Закарпатье найден обглоданный собаками труп ребенка...

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору