ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Киеве вооруженный мужик от злости подорвал обменный пункт (ФОТО)

    26 апреля 2024 пятница
    62 переглядів
    В столичный пункт обмена валют безнадежно бросили гранату

    Сегодня с утра неизвестный человек в маске ограбил пункт обмена валют в Киеве. Инцидент произошел около 10:00 на улице Шота Руставели...


    Неизвестный мужчина в маске с автоматом в руках ограбил пункт обмена валют. После этого он бросил в пункт обмена валют гранату, сел в белый Daewoo Lanos и скрылся с места происшествия.



    Уезжая с места ограбления, злоумышленник задел около десяти припаркованных машин. На данный момент на месте происшествия работают эксперты МВД и взрыво-техническая группа МинЧС. По Киеву был объявлен план "Перехват".



    Как ранее сообщалось, сообщение о нападении поступило по линии "102" в 9.22. Мужчина в камуфляжной форме с предметом, похожим на автомат, ворвался в пункт обмена валют, в котором проводился ремонт. На момент нападения в помещении находились мужчина и женщина, от которых нападающий начал требовать деньги, которых в обменнике не было.

    "Поняв, что денег он не получит, нападающий бросил гранату, которая не разорвалась и скрылся на автомобиле "Daewoo Lanos" задев при этом два автомобиля, припаркованных неподалеку от обменника", - рассказали в милиции.

    Автомобиль неизвестного был найден в Печерском районе на улице Федорова. В салоне транспортного средства милиционеры обнаружили автомат, который направили на экспертизу. Сам нападающий был задержан в 11.00 в Днепровском районе Киева на проспекте Мира.

    Предварительно установлено, что нападающий - 37-летний мужчина, ранее не судим, женат, имеет дочь. Сейчас он доставлен в Печерское райуправление милиции для проведения следственный действий.



    На Закарпатье бандиты устроили в кафе разборки со стрельбой и дракой




    01.jpg
    03.jpg
    07.jpg
    13.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Лівер

    Комментарий: 

    Дайте му лопату та най йде тепирь робити.