ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Мукачево поймали "на горячем" извращенца-педофила

    27 апреля 2024 суббота
    644 переглядів
    В Закарпатье задержали педофила, устроившего голые купания с ребенком

    В субботу, 8 июля, полицейские получили сообщение от мукачевцев о том, что на берегу реки они увидели обнаженного мужчину, который купается с маленькой девочкой, которая также без купальника. Несмотря на то, что мужчина уверял прохожих якобы это его дочь, ситуация насторожила граждан.
    По вызову прибыла следственно-оперативная группа местного райуправления полиции, работники которой застали на месте происшествия малолетнего ребенка и 62-летнего мужчину.  
    В ходе проверки выяснилось, что урод начал приставать к ребенку, когда она вышла из своего двора на прогулку. Он схватил девочку за руку и, угрожая, потянул к местному водоему, где заставил полностью раздеться и вместе с ним пойти купаться. Уже в водоеме мужчина начал совершать другие развратные действия, которые повторялись и на берегу реки.
    Работники полиции сразу забрали ребенка в безопасное место, а злоумышленника задержали. Сейчас его поместили в изолятор временного содержания. Его действия следователи Мукачевское районное управление полиции квалифицировали по ч. 2 ст. 156 Уголовного кодекса Украины, то есть Совершение развратных действий в отношении малолетнего лица.  
    В полиции готовят ходатайство в суд об избрании фигуранту меры пресечения и будут настаивать на содержании под стражей. За содеянное задержанному грозит до 8 лет заключения.

     

    Дегенерат из Ужгорода насиловал и довел до самоубийства своего сына

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору