ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В "Опеле" советника Ющенка нашли наркотики, оружие и подслушивающее устройство

    26 апреля 2024 пятница
    70 переглядів
    Под Львовом задержали авто с советником президента, наркотиками и оружием

    На западном объезде города Львов в воскресенье, 4 октября, инспекторы ГАИ остановили автомобиль Opel, во время осмотра которого нашли оружие без документов (под резиновые пули) и наркотики, спрятанные в коробках от сладостей "Киндер-сюрприз".

    За рулем автомобиля находился 27-летний житель Кривого Рога, машина также была на временной регистрации этого региона.

    Как рассказала руководитель пресс-службы управления ГАИ во Львовской области Светлана Добровольская, когда инспекторы начали проверять документы на автомобиль, оказалось, что у водителя их нет.

    Вместе с водителем в салоне автомобиля находилось еще двое пассажиров. Один из них, который сидел рядом с водителем, сразу поспешил предъявить инспекторам ДПС документ, который указывал, что мужчина является советником президента Украины.

    "Это удостоверение не остановило работников ГАИ Львовщины. И, в связи с тем, что не было документов на автомобиль, они продолжили досмотр автомобиля", - сообщила Светлана Добровольская.

    Во время проверки инспекторы обнаружили: оружие без документов (под резиновые пули); наркотики, которые спрятали в коробках от сладостей "Киндер-сюрприз"; глушители, предназначенные для выведения из строя сигнализационный устройств; аппарат негласного прослушивания, в частности, для прослушивания автомобиля.

    Кроме того, водитель имел при себе два удостоверения водителя на разные фамилии. Еще в автомобиле при досмотре было найдено семь разных технических паспортов на другие транспортные средства.

    Все задержанные были доставлены в один из райотделов Львова, где должны установить личности водителя и пассажиров автомобиля, а также выяснить, откуда, куда и с какой целью перевозили обнаруженные запрещенные предметы.
    ТСН

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору