ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В ПР считают «ссылку» Шуфрича солидной должностью

    26 апреля 2024 пятница
    64 переглядів
    В. Рыбак отметил, что обсуждение относительно отставки Шуфрича было

    Первый заместитель председателя Партии регионов Владимир Рыбак считает назначение Нестора Шуфрича на должность заместителя секретаря СНБО значимым и почетным. Об этом он сказал интервью «Главкому».

    В частности, комментируя отставку Шуфрича с должности главы МЧС, Рыбак отметил, что обсуждение относительно отставки Шуфрича было, фракция рассмотрела вопрос, «а права она была или нет – время покажет». «Мнения по Шуфричу были разные. Я считаю, что Шуфрич в свое время сделал много полезного для партии. Что случилось потом на этой должности, трудно сказать», - сказал нардеп.

    «У меня по сегодняшний день с Шуфричем нормальные отношения, считаю его серьезным руководителем. Президент принял решение назначить его замом Секретаря СНБО – тоже солидная должность», - отметил он.

    Кроме того, объясняя смену «бойца Януковича» Шуфрича на должности главы МЧС на лидера «Единого центра», экс-оранжевого Виктора Балогу, Рыбак сказал: «Знаете, у Президента есть историческая миссия – объединить Украину. И замкнуться при назначении кадров только на Партии регионов, думаю, неправильно. Если оценивать назначение Балоги с такой точки зрения – оно правильное. Он – представитель Закарпатья, работал уже и на этой должности, и на других высших должностях. Нельзя исходить из того, что тот – «оранжевый», тот – «бело-голубой». Сегодня и в «Батькивщине» есть достойные люди, но они пока зажаты в рамках: отсюда я сейчас уйду, туда не приду, а выборы скоро. И там мы не видим ничего созидательного».

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору