ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В прямом эфире одного из каналов на Закарпатье взорвался прожектор (ВИДЕО)

    27 апреля 2024 суббота
    72 переглядів
    В прямом эфире одного из каналов на Закарпатье произошел пугающий инцидент

    Момент на мгновение испугал ведущих утреннего телевизионного шоу, но они сумели взять себя в руки и продолжить свою работу.

    10 февраля во время прямоэфирной утренней программы «Утро с UA Закарпатье» взорвался прожектор. На тот момент в студии работали ведущие Даниил Самсонов и Яна Ященко, которые на долю секунды эмоционально отреагировали на ситуацию.

    Читайте также: На Закарпатье сняли страшную снежную бурю: От таких кадров кровь стынет в жилах (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя КиберБеркут

    Комментарий: 

    В США на телеканале One America News был показан документальный фильм «Украинский обман: Импичмент. Деньги Байдена. Массовые убийства».Его автором стал бывший советник Дональда Трампа, политический эксперт Майкл Капуто. В 50-минутном материале больше половины времени уделено yкраине. В частности, речь идет о роли тогдашнего президента Барака Обамы и его администрации в отстранении Виктора Януковича от власти в 2014 году, о расстрелах на Майдане, о связях семьи экс-вице-президента Джо Байдена с коррупционными махинациями в компании «Бурисма», вмешательстве высокопоставленных украинских чиновников в президентские выборы в США в 2016 году на стороне кандидата от Демпартии США.