ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Украине выходные обещают быть зимне-весенними

    26 апреля 2024 пятница
    38 переглядів
    Весна на пороге

    Холоднее всего в эти дни будет в Карпатах - там ночью термометры покажут 5-10° мороза, днем 1-6° мороза.

    Последний день зимы и первый день весны будет зимне-весенним. Такую синоптическую характеристику ближайших двух выходных - субботы, 28 февраля, и воскресенья, 1 марта, - дают синоптики Украинского гидрометцентра
    Согласно их прогнозу, в эти дни на всей территории страны будет преобладать облачная с прояснением погода. В субботу пройдет небольшой снег и мокрый снег, причем в центральных, Одесской и Николаевской областях - местами. Ночью в Карпатах, Крыму и Приазовье пройдут умеренные осадки. В воскресенье существенных осадков синоптики Укргидрометцентра почти не прогнозируют. По их словам, только в большинстве западных областей, ночью в Крыму и на востоке страны, днем в северной части пройдет небольшой снег, мокрый снег. На дорогах гололед. Ветер северо-западный, западный, 5-10 м/с.

    Температура воздуха в большинстве регионов ночью 0-5° мороза, на побережье Крыма до 3° тепла, в субботу на севере Левобережья, а в воскресенье по всей Украине, кроме крайнего юга, 3-8° мороза. Днем термометры будут регистрировать от 2° мороза до 3° тепла, в южной части до 5° тепла. Холоднее всего в эти дни будет в Карпатах - там ночью термометры покажут 5-10° мороза, днем 1-6° мороза.

    В Киеве и области в выходные будет облачно с прояснением. Пройдет небольшой снег и мокрый снег, только ночью в воскресенье существенных осадков не предусматривается. На дорогах гололед. Ветер северо-западный, западный, 5-10 м/с. Температура воздуха ночью в субботу 0-5° мороза, в воскресенье 3-8° мороза; днем в выходные термометры покажут от 2° мороза до 3° тепла.

    Продолжительность светового дня в субботу будет составлять 10 часов 54 минуты, в воскресенье день на 4 минуты продлится.

    Погода в Закарпатье и Ужгороде 27 февраля

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору