ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде на мужчину напали пятеро человек ради мизерной суммы (ФОТО)

    26 апреля 2024 пятница
    21 переглядів
    Групповое нападение в Ужгороде: Пятым "мушкетёром" была женщина

    Вчера около 5 часов на линию 102 позвонил мужчина, который сообщил, что в Ужгороде четверо мужчин и женщина угрожали ему физической расправой, поэтому заявитель был вынужден отдать им деньги, в сумме 700 гривен. После этого обидчики сели в автомобиль ВАЗ и уехали в сторону улицы Университетской. Кроме того, гражданин описал их внешний вид и автомобиль, по которому они передвигались.
    Инспекторы, не теряя времени, передали автомобиль в ориентировку и начали патрулирование близлежащих территорий. Впоследствии на улице Университетской один из экипажей обнаружил разыскиваемый автомобиль и остановил его. Пять граждан, которые были в салоне, заявитель сразу узнал.

    Блюстители порядка вызвали на место происшествия следователей, которые в дальнейшем будут заниматься этим делом.

    Кроме того, проверяя документы, патрульные выяснили, что водитель автомобиля ВАЗ лишен права управления Ужгородским горрайонным судом от июня 2021 года сроком на 1 год.

    Общаясь с водителем, инспекторы заметили у него признаки наркотического опьянения. Учитывая состояние опьянения, мужчина отказался.

    Патрульные составили административные материалы по ч.2 ст.130 (Управление в состоянии опьянения, второй раз за год) и ч.4 ст.126 (Управление автомобилем лицом, лишенным права управления) КУоАП.

    Об этом сообщает Патрульная полиция Закарпатской области.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору