ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде на стадионе "Авангард" открыли площадку для кроссфита (ФОТО, ВИДЕО)

    26 апреля 2024 пятница
    183 переглядів
    В Ужгороде площадка для кроссфита обошлась бюджету в 1,2 млн грн

    В Ужгороде на стадионе "Авангард" открыли сегодня, 11 июня, современную площадку для кроссфита, многофункциональную, с необходимым оборудованием для комплексных тренировок.  
    По информации горсовета на работы, монтаж оборудования направили почти 1,2 миллиона гривен из городского бюджета.

    На новой площадке смогут заниматься все желающие – как в одиночку, так и группами. Как можно использовать объект – продемонстрировали во время открытия: ознакомили всех присутствующих с функционалом площадки, провели тренировку по кроссфиту, в которой могли принять участие все желающие, состоялись и показательные выступления по скалолазанию, можно было также опробовать стенку, приобщиться к новому тренду в фитнесе – Animal Flow и т.д., для самых младших также организовали разные активности.

    Работы над проектом стартовали в прошлом году, во время подготовки учитывали многие нюансы, в частности, месторасположение, которое должно было быть удобным для большинства, близость спортивного комплекса и т.д. Кроссфит-площадка поделена на две части. Наружная доступна всем в любое время (когда работает стадион). На ней обустроили турники, брусья, вертикальный канат, рукоходы, скалолазную стену высотой около 3 метров, рассчитанную на хождение по горизонтали. Во внутренней части будет храниться оборудование, есть зона для переодевания, гантели, гири. Работать с оборудованием можно только под наблюдением профессиональных тренеров.

     

     

    В Ужгороде на ограждении стадиона "Авангард" появились классные муралы (ФОТО)

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору