ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде пьяный водитель такси "засветился" ГАИшникам уже шесть раз

    27 апреля 2024 суббота
    21 переглядів
    ГАИ Закарпатья в шестой раз останавливает водителя такси в состоянии опьянения

    В городе Ужгород 24 октября около 9.30 в ходе проведения комплекса профилактических мероприятий на пассажирском транспорте «Перевозчик зима - 2012» был остановлен для проверки автомобиль одной из служб такси.


    42-летний водитель бурно отреагировал на факт его остановки стражами порядка, а инспекторы ГАИ при этом заметили, что у него наблюдаются явные признаки алкогольного опьянения.

    Проведенное медицинское освидетельствование подтвердило предположение инспекторов. Транспортное средство было помещено на штрафплощадку.

    В ходе последующей проверки оказалось, что относительно данного водителя инспекторы ГАИ Закарпатья уже 10 раз составляли и направляли в суд административные протоколы за нарушения Правил дорожного движения, 5 из которых - за управление автомобилем в состоянии опьянения.

    Однажды, в 2007 году, он был лишен удостоверение водителя на 2 года.

    Об этом сообщила пресс-служба Департамента ГАИ МВД Украины.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Даю наводку: такси АО 6738 АI серый Chery Amulet. Постоянно под наркотой, продает наркоту, без 100 грамм за руль не садится. Место дислокации: на Петефи.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Чого то гуно не сидит у тюрмі? Чекаєме же когось має раз убити ?! Гаїшники, робіт роботу!!! Судді, робіт свою роботу!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    слухай ти чувак, під назвою гаішник сраний..!!! а тобі не кажеться, що гаїшники деколи роблять роботу, щоб собі у карман гроші забрати???? чувак, ти вже задрав із своїми дебільними коментаріями!!!!!!!!!!! гаїшник хренов...!!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Во-первых в дебатах с незнакомым человеком полагается проявлять минимум вежливости и обращаться на "Вы". Кто кого задрал- вопрос дискутабильный. Уважаемый, с Вашими комментариямии удивляюсь, почему не вернетесь в Ваш Воловецкий район и не живете счастливо там в Вашей Абранке? Пардон, в Ганьковице... Гаишник правду говорит. А кто хренов- гляньте на себя в зеркало. Уже по Вашему поведению видно "Made in Ukraine".

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Милий Читачу, дякую за файний коментар. Таких гаїшників нігда шуга ни било, оби клали гроші у свої жеби. Тото не гідно, то заборонено. Гаїшники - слуги народу! Не хочу Вас, шановний, ніяк насердити, бо то теж не поможе Вашому ментальному здоровю, але не забувайте, же типирь прийшла осінь, у Вас звичайно на переломі сезонів настає загострення психічного порушення - не забувайте брати приписані Вам медикаменти. То хоч подавить симптоми. Доброго здоровлячка. У Вашому випадку ще не все загублено. Тільки не заводіть дітей. То ні ...