ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде ворюгу взяли "не отходя от кассы" - добычу спрятал в кустах (ФОТО)

    26 апреля 2024 пятница
    121 переглядів
    Жителя Ужгорода ни свет ни заря разбудил наглый вор

    Вчера, 8 июня, около 4 часов утра в полицию позвонил по телефону ужгородец, который сообщил, что возле его подсобного помещения слышны подозрительные звуки. Мужчина заподозрил, что его пытаются обворовать.
    По вызову сразу прибыли сотрудники полиции, которые выяснили, что неизвестный демонтировал стекло на одном из подсобных помещений по улице Довженко, принадлежащей заявителю. Внутри разбросаны вещи и исчез велосипед и блок с энергетическими напитками.

    В то время пока следственно-оперативная группа прорабатывала место происшествия, работники криминальной полиции обошли прилегающую территорию, где в кустах неподалеку обнаружили похищенные вещи потерпевшего. Чуть дальше полицейские догнали и самого вора – 36-летнего ранее судимого за имущественные преступления ужгородца. Выяснилось, что похищенные вещи фигурант спрятал и планировал позже за ними вернуться, а сам попытался скрыться. Правоохранители изъяли у него прибор для прорезывания стекла, которым, вероятно, он и воспользовался для проникновения в чужое помещение.

    Злоумышленник был задержан, его действия квалифицировали по ч. 2 ст. 15, ч. 4 ст. 185 УК Украины, то есть Покушение на кражу, совершенное в условиях военного времени. Ему уже сообщили о подозрении и решается вопрос об избрании меры пресечения. По делу идет досудебное расследование.
    Похищенные вещи будут возвращены потерпевшему, - сообщает отдел коммуникации полиции Закарпатской области.

    У закарпатца после "визита" односельчанина с собственного двора исчез Nissan (ФОТО)

     

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору