ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье "домушники" отметили Новый год по-особому

    26 апреля 2024 пятница
    42 переглядів
    В Ужгороде ограбили квартиру работника коммерческого банка

    Новогодние праздники - любимое время для воров, когда дома, офисы и магазины остаются без присмотра, так как их владельцы празднуют. Побывали незваные гости 31 декабря и в кабинете директора одного из акционерных обществ, офис которого находится в Мукачевском районе.


    Выломав замок на входной двери, злоумышленники похитили из сейфа деньги на сумму свыше 30 тысяч гривен.

    Другой потерпевшей от воров стала в предновогоднюю ночь жительница Ужгорода, в магазин которой залезли ночью путем отжима замка. Добычей воров стали деньги в сумме 7000 гривен, две шубы, жилет из лисы, пара женских сапог. В целом сумма причиненного ущерба составила более 17 тысяч гривен.

    В обоих случаях воров разыскивает милиция.

    Две довольно необычные кражи произошли перед Новым годом на Ужгородщине. В одном селе здесь обокрали два подвала на одной и той же улице. С одного неизвестные злоумышленники вынесли 300 литров домашнего вина, с другого - 600. Заодно прихватили и две деревянные бочки. Очевидно, в обоих случаях действовали одни и те же злоумышленники, которых теперь разыскивает милиция.

    В Ужгороде также обокрали квартиру работника одного из коммерческих банков.

    Воспользовавшись отсутствием хозяина, неизвестные злоумышленники путем повреждения сердцевины замка на двери вынесли из квартиры золотые вещи, два ноутбука, навигатор, деньги-вообще добра на сумму 21 тысячи гривен.

    Еще двое молодых ужгородцев стали жертвой ловких воров на улице.

    Неизвестные злоумышленники украли мобильные телефоны. Первой в новогоднюю ночь потерпевшей в областном центре стала 22-летняя ужгородка, которая обратилась с заявлением в городское управление милиции в 0.10 часов Нового года.

    Во время прогулки по улицам праздничного города у нее украли из кармана куртки телефон «Самсунг» стоимостью 1600 гривен.

    Не прошло и пяти минут, как с аналогичным заявлением обратился 18-летний студент университета, у которого украли на улице из кармана его «Самсунг» стоимостью 700 гривен.

    Злоумышленников разыскивает милиция.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору