ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье хулиган с Виноградовщины ответит по Закону!

    26 апреля 2024 пятница
    65 переглядів
    Односельчане боятся Николая "с сотоварищами" как огня

    31-летний Николай из Виноградовского района Закарпатской области за совершение преступлений на скамье подсудимых побывал уже неоднократно. Односельчане боятся его как огня.

    Вот и на празднование дня села, которое проходило на местном стадионе еще в октябре, Николай также наведался с приятелями. Был уже поздний час. Увидев своего односельчанина Михаила, четверо молодых людей подошли к нему и без причины начали избивать. Далее объектом нападения выбрали родственника Михаила. И тому также изрядно досталось от злоумышленников. Действовали хулиганы одинаково: сбивали свою жертву на землю и лупили ногами. Когда приятели «воспитывали» мужчин, Николай обратил внимание на местную жительницу Викторию, которая, став невольным свидетелем этой оргии, умоляла прекратить издевательства. Это ему явно не понравилось, и он со всей силы ударил несчастную женщину. Затем к нему присоединились и другие молодые люди, которые тоже дали волю ног и кулаками. Позже пострадавшим пришлось обращаться за медицинской помощью. По этому факту против криминального квартета было возбуждено уголовное дело.

    Через некоторое время Николай с компанией наведался в кафе в другом селе на Виноградовщине. Молодые люди изрядно выпили, а после спиртного их потянуло на «подвиги». За соседним столиком заприметили посетителей Ивана и Марию. Компания без малейших укоров совести стала грубо их оскорблять, спровоцировав конфликт. Злоумышленники пошли на первый этаж и стали там ожидать свои жертвы. Едва Иван с Марией появились в дверях, как в их сторону Николай бросил металлический стул. Далее все происходило по привычному сценарию: хулиганы жестоко поиздевались над молодыми людьми. По данному факту сотрудники милиции также возбудили уголовное дело.

    Но на этом хулиганские выходки нашего «героя» не закончились. Вечерней поры Николай «вычислил», когда Иван будет возвращаться с работы. Заметив на дороге автомобиль Ивана, злоумышленник резко развернул свою иномарку поперек пути. Чтобы избежать наезда, мужчине пришлось съехать в кювет. Николай направил машину так, чтобы включенный свет фар бил прямо в глаза Ивану. С огромными усилиями в тот вечера удалось ему добраться домой. При этом Николай все время пытался подрезать Ивану траекторию движения. А еще молодой человек стал угрожать убийством семьи и поджогом дома.

    Не успокоился Николай, и через два месяца снова наведался в жилья Ивана. Услышав на улице гул мотоцикла, хозяин вышел из дома. А там - его обидчик далее угрожает физической расправой ему и родным. Что пережил хозяин, можно лишь догадываться. По данному факту также было возбуждено уголовное дело.

    Сейчас проводится следствие. Надеемся, правосудие достоинству оценит поступки сельского хулигана и вынесет объективный приговор, сообщили UA-Reporter.com в ОСО ГУМВД Украины в Закарпатской области.

    Сергей Ратушняк заказал убийство судьи Ужгородского суда?

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору