ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье из-за неисправности отоплении едва не сгорели 4 жилых дома

    26 апреля 2024 пятница
    64 переглядів

    Как сообщили корреспонденту UA-Reporter.com в центре пропаганды ГУ МЧС в Закарпатской области, из-за неисправностей в печном отоплении в области горели четыре жилых дома...


    В течение выходных закарпатские спасатели ликвидировали четыре пожара, причиной возникновения которых стало неисправное печное отопление.



    Первое сообщение о пожаре поступило около обеда 6 марта из с. Ярок Ужгородского района, где из-за неправильного устройства дымохода загорелся жилой дом 47-летнего местного жителя. Несмотря на оперативность ужгородских пожарников помочь беде, огонь успел уничтожить 10 кв. метров перекрытия и повредить стены. Нанесенный ущерб составляет 10 тысяч гривен.



    При аналогичных обстоятельствах произошел пожар в доме пенсионерки из с.Бедевля, что на Тячевщине. Как следствие, пожар нанес ущерб на 20 тысяч гривен, уничтожив покрытия, перекрытия, окна, двери и часть домашнего имущества жилого дома.



    А около девяти вечера возник пожар в с.Водица Раховского района, где огонь «поживился» крышей жилого дома 55-летнего владельца.



    Через два дня (8 марта), нарушение правил эксплуатации печного отопления привело к уничтожению огнем жилого дома на ул. 8 марта, что в Рахове.

    Причиненный материальный вред владельцу достиг 30 тысяч гривен. Кроме жилого дома сгорело все имущество и документы владельца.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору
    Похожие новости