ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье мужик атаковал своего приятеля столовыми приборами

    26 апреля 2024 пятница
    103 переглядів
    В Закарпатье на мужчину в собственном доме напал друг

    Утром 15 июля в полицию обратился староста одного из сел в Тячевском районе и сообщил, что ночью в их населенном пункте напали на мужчину.
    На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа полиции и медики, которые оказали необходимую помощь пострадавшему. Выяснилось, что той ночью у 33-летнего хозяина в гостях находился его 31-летний приятель. Во время разговора последний внезапно напал на владельца дома. Он нанес ему столовыми приборами травму руки и ноги, после чего хотел отобрать личные вещи потерпевшего, однако в последний момент испугался и скрылся с места происшествия.
    Сотрудники криминальной полиции быстро установили местонахождение фигуранта и задержали его. В настоящее время, согласно статье 208 УПК Украины, нападавшего поместили в изолятор временного содержания.
    По данному факту следователи открыли уголовное производство по ч. 4 ст. 187 Уголовного кодекса Украины, то есть разбой, совершенный в условиях военного или чрезвычайного положения. Такие действия наказываются лишением свободы на срок от восьми до пятнадцати лет с конфискацией имущества.
    Следствие по делу продолжается, - сообщает отдел коммуникации полиции Закарпатской области.

     

    Развлекуха по-закарпатски: В Оноковцах пьяный недоумок среди ночи решил пострелять (ФОТО)
     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору