ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье со двора дома исчезла 4-летняя девочка (ФОТО)

    26 апреля 2024 пятница
    199 переглядів
    В Закарпатье маленький ребенок порядком напугал своих родных

    Вчера, 30 ноября, в селе Пидплеша Тячевского района со двора дома исчез 4-летний ребенок. По словам отца девочки, он буквально на несколько минут оставил ее одну. Сначала родственники пробовали самостоятельно проводить поиски, но через полчаса стало темно, температура воздуха стала резко снижаться и они поняли, что без помощи правоохранителей не справятся.

    Прибывшие на место происшествия полицейские обследовали все село, девочку нашли на окраине вблизи лесополосы. Ребенок не пострадал, она объяснила работникам полиции, что к ним в гости пришел ее 9-летний двоюродный брат, во время игры они поссорились, девочка обиделась и убежала. Ювенальные полицейские ей объяснили, что в подобных случаях следует обращаться за помощью к родным, потому что убегать из дома - это очень опасно и неправильно. Девочка пообещала, что больше так делать не будет.
    С родственниками ребенка провели разъяснительную беседу и объяснили, что малолетних детей нельзя оставлять одних даже на короткое время, - сообщает отдел коммуникации полиции Закарпатской области. 

     

    В Закарпатье из школы-интерната исчезли трое детей (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору