ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Виноват не коронавирус: Как лицемерная власть в Ужгороде выигрывает на карантине

    27 апреля 2024 суббота
    62 переглядів
    Мэр Ужгорода Андріїв решил сэкономить на семьях с маленькими детьми

    На Ужгородском городском совете сегодня состоялось внеплановое заседание местной комиссии по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций.

     

    На заседании, приняв во внимание решение региональной комиссии, решили позволить проводить в Ужгороде:

    - деятельность кинотеатров исключительно с наполненностью кинозалов до 50% мест в каждом отдельном кинозале;

    - деятельность учреждений культуры исключительно с наполненностью до 50% стационарных размещенных мест для сидения и / или не более одного человека на 5 кв. метров площади учреждения культуры;

    - работу развлекательных заведений (ночных клубов), а также субъектов хозяйственной деятельности по предоставлению услуг общественного питания с организацией досуга или без него (ресторанов, кафе, баров, закусочных, столовых, кафетериев, буфетов и т.д.), учреждений культуры, кроме кинотеатров и кроме деятельности по оказанию услуг общественного питания с адресной доставки заказов и заказов на вынос, исключительно в период с 7 часов до 23 часов.

    Про детские садики умышленно промолчали! Зачем тратить бюджетные средства на каких-то детей? 

    Отлично эту ситуацию подметила одна из ужгородок. Не понятно, почему мамы не пойдут в горсовет на протест, неужели такая ситуация их устраивает. Почему свое негодование они показывают только в комментариях? Частные садики работают, а коммунальные нет, хотя они обеспечены всеми средствами для безопасной работы. Сдается, что в этом виноват не коронавирус, а банально экономия средств из бюджета города (свет, вода, питание) для избирательной кампании. Это зависит от мэра.

     

    Читайте также: В соцсетях люди в полнейшем шоке от того, что вытворяет мэр Андріїв на центральной улице в Ужгороде (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору