ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Виновнику смертельного ДТП в Закарпатье, в котором погиб капитан ФК "Бужора" определили меру пресечения

    26 апреля 2024 пятница
    40 переглядів
    В Закарпатье отправили в СИЗО 26-летнего подозреваемого устроившего смертельное ДТП в Иршаве

    Подозреваемому в совершении ДТП в Иршаве, в результате которой один человек погиб и еще двое ранены избрали меру пресечения.
    Ужгородский горрайонный суд удовлетворил ходатайство, согласованное прокурором Закарпатской областной прокуратуры.  Мужчина взят под стражу на 60 суток.
    Авария случилась 16 декабря. По предварительной информации, около полуночи 26-летний водитель автомобиля «Opel Zafira», совершая обгон другого транспортного средства, не соблюдал безопасную дистанцию и допустил столкновение с «Volkswagen Caddy». Не останавливаясь, автомобиль выехал на обочину, по которой в то время двигались три человека.
    Столкновение с автомобилем привело к смерти 30-летнего жителя Виноградовского района, еще двое пострадавших госпитализированы с травмами различной степени тяжести. Погибший, капитан чемпионов Закарпатья, футбольного клуба "Бужора" Мирослав Мудра вместе с другими игроками команды пешком возвращался с тренировки в Иршаве.
    На месте происшествия водителю провели измерение драгером – прибор показал 1,4 промилле алкоголя.
    Водителю «Opel Zafira» предварительно сообщено о подозрении по ч. 2 ст. 286 УК Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения, что привело к смерти потерпевшего). Сейчас досудебное расследование при процессуальном руководстве областной прокуратуры продолжается. Его осуществляет СУ ГУНП в Закарпатской области.
    Информацию сообщили в пресс-службе Закарпатской областной прокуратуры.

     

    Трагическая авария в Закарпатье: Пьяный водитель на Opel на полном ходу врезался в Volkswagen и сбил 3 пешеходов (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору