ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Власти Ужгорода бездумно тратят бюджетные средства

    26 апреля 2024 пятница
    63 переглядів
    Приоритеты проводимых работ в Ужгороде поражают

    Жители Ужгорода возмущены тем, как власть расходует бюджетные средства, приоритеты проводимых работ в городе поражают.

    Об этом на своей странице в соцсети Фейсбук пишет ужгородец Fedir Vaschuk.

    "ЗАГАДКА ДЛЯ УЖГОРОДЦЕВ!
    Я уже совсем перестаю понимать логику расходования бюджетных (читай - наших с вами средств) ужгородскими властями! Все соглашаются, что таким запущенным как теперь наш город не был никогда. Ужасные дороги, парковки, аварийность сети водоснабжения, других систем жизнеобеспечения города, жалкое финансирование медицинской помощи, отсутствие каких-либо перспективной стратегии развития. И здесь читаю победную реляцию от городской власти: на днях начинается замена тротуарной шашки на километровом отрезке по ул. Гагарина со стоимостью работ - 2 000 000 грн.
    Теперь загадка: или мы соглашаемся, что это самые насущные и важные работы, которые необходимо выполнить безотлагательно в областном центре? И отрезок периферийной ул.Гагарина с самой низкой пешоходной проходимостью является именно той улицей, где, действительно, в первую очередь нужно ремонтировать часть тротуара? Какие по Вашему мнению истинные мотивы подобных решений?", - написал возмущенный житель Ужгорода.

     

    ...Шел 2030-й год. Твитер горсовета сообщил о начале работ по выкладке тротуарной шашки по дну реки Уж. От парка до парка.

     

    Мусор, грязь и бездорожье - это наш любимый Ужгород (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя антипатриот

    Комментарий: 

    Вот что значит галичанин на должности мера города ... Пока Закарпатье будет украинской территорией так все и будет дальше ... Все самое плохое идет в наш регион из за Карпат ...

    Аватар пользователя Серебряная Земля

    Комментарий: 

    Галицкие окупанты всегда грабили и продолжают грабить простой работящий Закарпатский народ,отбирая у него земли,вырубая леса,разрушая все что было построено закарпатцами,банкротя и скупая за бесценок закарпатские предприятия и заставляя рбатрачить на них за копейки истинных хозяев этой земли.Закарпатцы,оно Вам надо быть у них рабами?

    Аватар пользователя Серебряная Земля

    Комментарий: 

    Все же в курсе как киевские нувориши через своего марионетку Ивана Волошина скупили квартал от Короны до кинотеотра Ужгород,как подожгли и прихватизировали "Украину" и соседние помещения,как захватили за бесценок територию "Унгварского"здания где построил себе офис и личную квартиру на Театральной....скоро коренным ужгородцам места в Ужгороде не останется.