ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Впервые в истории налоговики отчитаются перед закарпатцами публично

    27 апреля 2024 суббота
    68 переглядів
    Налоговики готовят публичный отчет перед общественностью

    В начале следующего года Министерство доходов и сборов Украины планирует презентовать общественности публичный отчет о результатах своей деятельности по итогам 2013 года. Готовит свой отчет и закарпатское управление миндоходов...


    Введение практики ежегодных публичных отчетов предусмотрено в пятилетнем Стратегическом плане развития ведомства.

    «Публичные отчеты - это распространенная практика для государственных ведомств во всем мире. Мы стремимся, чтобы работа Министерства была максимально открытой, прозрачной и понятной для граждан и бизнеса.

    Мы ничего не скрываем. Для того, чтобы наш публичный отчет действительно отвечал на важные для общества вопросы, мы готовы выслушать и учесть предложения по его содержанию» , - отметил министр Александр Клименко.

    Присоединиться к формированию содержания публичного отчета Министерства доходов и сборов могут все желающие с помощью официального портала Министерства, на электронную почту [email protected], а также оставляя предложения на страницах в социальных сетях Facebook и «ВКонтакте».

    Напомним, пятилетняя Стратегия развития Министерства доходов и сборов Украины была разработана экспертами ведомства совместно с компанией PricewaterhouseCoopers.

    Определены семь стратегических направлений работы Министерства, в том числе развитие партнерских отношений с гражданами и бизнесом, предоставление высококачественных сервисов гражданам и бизнеса, внедрение новых электронных сервисов и совершенствование существующих услуг, содействие развитию международной торговли, внедрение лучших практик в мире регулирования, внедрение эффективных методов противодействия коррупции и прочее, - сообщает пресс - служба Миндоходов.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору