ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Закарпатцы, вырубая лес, нашли метод, как уничтожить в реках всю форель (ФОТО)

    26 апреля 2024 пятница
    84 переглядів
    На Раховщине форель уничтожают гусеницами трелевочной техники

    В ходе проведения ежедневно рыбоохранной работы в пределах Раховского и Тячевского районов инспекторским составом отдела охраны водных биоресурсов в соответствии и общественными инспекторами 24-25 сентября 2015 обнаружено трелевки лесопродукции потоком «Лихой» и «Трифил» в Билотисянском (кв. 10) и Говерлянском лесничествах (кв. 4) ГП Раховского ЛДГ.




    По факту негативного влияния на водные биоресурсы составлено три админпротокола и вынесены соответствующие постановления.



    Составлен акт осмотра местности, подготовлены материалы для выдачи предписания директору БП Раховское ЛДГ и сообщения начальнику Закарпатского областного управления лесного и охотничьего хозяйства.




    Ученый УжНУ Олег Колесник снова не смолчал о том, что происходит с Ужем в городе Ужгород. Его оценка работам по "очистке русла", опубликованная журналистами, уже вызвала бурную дискуссию. Теперь же биолог отмечает: тяжелая техника "плещется" в реке во время нереста рыбы ...



    2_0.jpg
    3_0.jpg
    4_0.jpg







    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А то, что потокии берега рек там полностью засрали сучьями и прочими остатками древесины он не увидел!? С паводком это все потом приплывает вниз к мостам и воттебеготовпя плотина