ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Завтра в Карпатах будет по-зимнему — 5-10° мороза, небольшой снег

    26 апреля 2024 пятница
    33 переглядів

    В следующие сутки в Украине ожидаются морозы, пока что небольшие.

    Об этом сообщили в Украинском гидрометцентре.
    Согласно прогнозу, 25 декабря на территории страны будет преобладать облачная с прояснениями погода. В западных и северных областях пройдет небольшой снег. На остальной территории - снег и мокрый снег, местами налипание мокрого снега, на юге страны мокрый снег с дождем, местами гололедица, в Крыму пройдут сильные осадки. На дорогах гололедица. Ветер преимущественно северо-восточный, 7-12 м/с.
    Температура воздуха на большей части территории страны составит ночью 3-8° мороза, в Крыму от 3° мороза до 2° тепла. Днем термометры будут фиксировать 1-6° мороза, на крайнем юге и Закарпатье 0-5° тепла. Совсем по-зимнему будет в Карпатах - там термометры покажут ночью 7-12° мороза, днем 5-10° мороза.
    Напомним, что сегодня в Закарпатье будет облачно с прояснениями, снег и мокрый снег, на дорогах гололедица, кое-где налипание мокрого снега, в горах метель. Ветер северный 9-14, местами 15-20 м/с, на высокогорье Карпат 25-30 м/с. Температура воздуха от 2° мороза до 3° тепла, в горах местами 5-10° мороза. В Ужгороде 1-3° тепла, сообщили UA-Reporter.com в Закарпатском областном центре по гидрометеорологии.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору