ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Жители Ужгорода откровенно пообщались с милиционерами

    27 апреля 2024 суббота
    56 переглядів
    В Ужгороде Василий Довганич был на прямой телефонной линии

    19 мая в Ужгородском городском управлении милиции состоялась «прямая телефонная линия». С горожанами общался заместитель начальника Ужгородского ГУ УМВД майор милиции Василий Васильевич Довганич.


    Жители города имели возможность задать интересующие их и получить ответы на них, а также высказать свое мнение относительно работы ужгородской милиции.

    После анонса в средствах массовой информации, ужгородцы решили пообщаться с майором милиции. К Василию Васильевичу было много разных вопросов, разного спектра на которые заместитель руководителя ужгородской милиции дал обоснованные и исчерпывающие ответы.

    Как сообщили в Ужгородском МУ, первым позвонил пенсионер, который назвался Петром Ивановичем, житель ул. Фединца, в Ужгороде. Мужчину интересовало, почему в районе пл.Корятовича перекрыто движение и на улице немало правоохранителей. Как объяснил Василий Васильевич, это связано с приездом Президента Украины Виктора Януковича в областной центр Закарпатья. В связи с этим, на улицах города усилена охрана общественного порядка.

    Следующий звонок прозвучал от ужгородца Михаила, который хотел поблагодарить за работу участковым инспекторам милиции, которые помогли оперативно решить его проблему.
    Двое граждан интересовались условиями приема на работу в Ужгородское ГУ УМВД Украины в Закарпатской области.

    А вот Оксана обратилась от имени жителей нескольких квартир из дома по ул.Станционная, где они проживают, с просьбой принять соответствующие меры к их соседу, который систематически употребляет алкогольные напитки, приводит в квартиру подозрительных лиц и устраивает с ними гулянки. Василий Васильевич сразу поручил участковым инспекторам провести проверку.

    Радует и то, что от жителей Ужгорода жалоб на работников городского управления милиционеры не было.

    Напоследок хочется отметить, что «прямые телефонные линии» в Ужгородском ГУ УМВД проводятся систематически. Итак, уважаемые ужгородцы следите за анонсами в прессе! Вы сможете откровенно пообщаться с правоохранителями нашего города.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору