ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Жители Закарпатья "продали" нарушителей границы пограничникам

    26 апреля 2024 пятница
    58 переглядів
    На границе Закарпатья задержали двух нелегалов из Грузии

    В Закарпатской области на участке отдела пограничной службы "Великий Березный" с задержанием очередной группы незаконных мигрантов помогли местные жители....


    10 июля вечером пограничникам отдела «Великий Березный" поступила информация о движении двух неизвестных лиц в сторону украинско-словацкой государственной границы.

    Учитывая возможное развитие обстановки специалист усилил охрану границы на возможном направлении движения неизвестных, а для проверки информации на участок выехала оперативная группа.

    И уже через 30 минут в результате взаимодействия пограничных нарядов было обнаружено и задержано, после преодоления заградительного забора, двух мужчин. Правонарушители не смогли предоставить никаких документов, которые могли бы удостоверить их личности, а страной своего происхождения назвали Грузию.

    Задержанные доставлены в отдел пограничной службы "Великий Березный" для выяснения обстоятельств правонарушения и составления административно-процессуальных документов.

    Решение об ответственности перед законом и их дальнейшую судьбу определит суд. Об этом сообщили в пресс-службе Чопского пограничного отряда.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Грузини то моя тема!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    на шо сьте їмили грузину,то наши браття з союзу,а не негри,шо сьте за нелюди такі лем гроші позираїте,і матяр бисьте продали,ГАНЬБА!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    таким образом и такими методами "местные" убирают конкуренцию. Куда смотрит Антимонопольный комитет Украины ???