ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Жителям Ужгорода передумали подключать газ сегодня

    26 апреля 2024 пятница
    67 переглядів
    Завтра в Ужгороде начнут подключать газ!

    Как сообщал UA-Reporter.com ранее, "Закарпатгаз" обещал начать подключение газа в Ужгороде сегодня, 31 августа. Но в связи с непредвиденными обстоятельствами перенес процедуру на завтра, 1 сентября.



    Сегодня, 31 августа, на очередном брифинге, мэр Ужгорода Виктор Погорелов проинформировал: с 1 сентября в Ужгороде начнутся работы по запуску газа.


    В связи с этим городской глава обратился к жителям областного центра:


    «Сегодня, в 16.00, будет обнародован график подключения газа в квартирах и частных домах Ужгорода. Подключение начнется с завтрашнего дня (с 1 сентября).


    Поэтому необходимо, чтобы в квартире, на момент посещения ее представителями «Закарпатгаза», находился хотя бы один человек.


    Предупредите об этом всех, кто проживает рядом!».




    По сообщению мэра, газовые бригады, которые занимаются подключением газа, будут состоять из представителей ЖЭКа, «Закарпатгаза», и милиции.




    Проверяйте у них удостоверения. Таким образом уменьшится вероятность несанкционированного проникновения в дом посторонних.




    Также Виктор Погорелов еще раз высказал просьбу к жителям города, в особенности – жителям многоэтажек, держать приборы, которые подключаются к газовой системе, отключенными, и не включать в течение периода, когда ведутся работы по запуску газа.


    «Вопрос подключения газа – очень «опасный» вопрос – акцентировал городской глава, - поэтому все зависит от нас, жителей города, от нашей дисциплинированности. Даже если в подъезде останется всего 5-6 квартир, где не смогут провести проверку газового оборудования по графику – есть вероятность, что весь дом не станут подключать до завершения полной проверки».

    загрузка...
    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Мудачело! График где??? Или сидеть дома безвылазно неделю????? А работа? Или ты будешь моих детей кормить если меня выгонят?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Все по домам, иначе фиг а не газ Вам и вашим соседям. Надо было перекрыть газ на границе областей. Так еще лучше было бы, а не закрывать обе распределительные станции в Дравцах и Паладь - Комаровцах. Потом всем лапшу вешать - у нас только один газопровод на Ужгород и другого выхода не было. Отключить оба не забыли, а сказать людям правду - зачем? Не Закарпатгаз а Бардакгаз и вождь во главе. Все виноваты только не он.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Витя пора в отставку...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Блять зачем вы врете в мерий сказали что первое подключения будет 2 сентебря и только предприятия и часный сектор сколько вы будете заводить в заблуждения народ!!!!!!! Этот сайт только пи....... и ничего другого???? Слобода ты что на лысого работаеш!!! Он ТОЖЕ ПАНИКУ ДЕЛАЕТ!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    4 лімона? Не вдавиться?
    Краще піти і наваляти такому господарнику люлєй!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Сдается мне в ЭТОМ году не все ужгородцы получат газ!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Требую, чтобы все ужгородцы скинулись за включение газа! Иначе газа вам не будет. Тариф - 4 миллиона гривен. Где кабинет мэра думаю все знают. Так что собираем денежку и вперед за газом))).