ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Жуткое ДТП на Закарпатье: Трое пострадавших, машины столкнулись лоб в лоб (ФОТО)

    27 апреля 2024 суббота
    83 переглядів
    В Закарпатье водитель иномарки устроил трагическое ДТП с пострадавшими

    В селе Подвиноградов Виноградовского района столкнулись два автомобиля. В результате аварии пострадали водители транспортных средств и пассажир одного из них.
    Сегодня, 31 октября, в 11:50, в полицию поступило сообщение о госпитализации в больницу двух пострадавших в результате дорожно-транспортного происшествия в селе Подвиноградов Виноградовского района.

    На место аварии выехала следственно-оперативная группа, которая выяснила, что авария произошла в результате столкновения двух авто. Установлено, что водитель автомобиля «Volkswagen», двигаясь навстречу автомобилю, нарушил правила обгона, в результате чего произошло столкновение.

    За рулем автомобиля «Volkswagen» находился 26-летний виноградовец. Его вместе с 29-летним пассажиром госпитализировали в райбольницу. Впоследствии за медицинской помощью обратился и водитель автомобиля «Opel Omega», 52-летний житель села Фанчиково.

    По данному факту возбуждено уголовное производство по статье 286 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения). Автомобили помещены на штрафплощадку Виноградовского отделения полиции, - сообщает отдел коммуникации полиции Закарпатской области.

     

    Напомним: Вопиющее ДТП в Закарпатье: Начальник полиции покрывает местного депутата, псевдоактивиста и своих работников

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору