ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Вертолет упал в Черное море! На месте аварии найдены тела двенадцати погибших

    27 апреля 2024 суббота
    34 переглядів

    Вертолет Государственной пограничной службы Ми-8 потерпел крушение возле острова Полуденный в Крыму. На борту находились 13 человек, один из них найден живым и доставлен в больницу. Как сообщил пресс-секретарь главы Госпогранслужбы Сергей Астахов, среди погибших 11 пограничников, 1 гражданский. 13-ый спасенный человек в тяжелом состоянии находится в больнице.

    Вертолет перевозил около 2 тонн грузов для строительства пограничной базы на острове. На борту находились 3 члена экипажа и 10 пассажиров (12 офицеров и один гражданский).

    В 11:06 вертолет вылетел из аэропорта Одессы на остров Змеиный. В 11.45 он должен был совершить посадку, но к месту назначения не прибыл.

    В 12.20 на поиски пропавшего геликоптера вылетели дежурный вертолет МинЧС из Херсона и вертолет пограничников из Одессы.

    В 13.00 возле острова Полуденный неподалеку от о.Змеиного был обнаружен упавший на мель вертолет. Через несколько минут нашли живым уцелевшего человека, летевшего в вертолете.

    В настоящее время на место происшествия направляется оперативная группа МинЧС во главе с министром по чрезвычайным ситуациям Владимиром Шандрой.

    Причины падения вертолета выясняются.

    В авиакатастрофе под Киевом погиб заместитель мэра Киева Э.Лещенко(обновлено) ФОТОРЕПОРТАЖ
    "Нефтегаз-67" все еще остается на дне моря видео (Обновлено)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору