ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

22-летний луганчанин задушил свою 28-летнюю подругу

    26 апреля 2024 пятница
    23 переглядів

    Из квартиры парень украл два мобильных телефона, две шубы, кожаный пиджак, столовый сервиз и три мягкие игрушки своей любимой. Подозреваемого задержали в доме у приятеля, где он прятался в одежном шкафу.ВИДЕО



    28-летняя Елена работала в Луганске, и там же арендовала однокомнатную квартиру. В милицию обратилась ее соседка, которая сообщила, что молодая женщина уже несколько дней не выходила со своей квартиры на работу. На телефонные звонки она также не отвечала.



    Иван Мельник, следователь Октябрьского РО милиции: «Туда была направлена следственно-оперативная группа, и с выездом на место происшествия было установлено, что по адресу находится труп. Он был опознан родственниками и соседями, с признаками насильственной смерти».



    Тело убитой неизвестный завернул в одеяло и положил на диван. Судя по беспорядку, в арендованной квартире убийца искал любые ценные вещи. Из квартиры исчезли два мобильных телефона пострадавшей, ее одежда, сервиз и даже мягкие игрушки.



    Со временем следователи установили, с кем в последний раз могла общаться пострадавшая Елена. Оказалось, что накануне убийства арендованную квартиру посещал ее 22-летний сожитель по имени Иван. Оперативники выяснили, где скрывается подозреваемый, и уже в скором времени на него одели наручники.



    Иван Мельник, следователь Октябрьского РО милиции: «Преступление было совершено на почве ревностного конфликта. То есть, у них возникла ссора, ему что-то не понравилось, после чего он ее удушил. Согласно акту вскрытия, смерть наступила от механической асфиксии. Тот, который совершил преступление, уже ранее был судим в 2002 году Апелляционным судом Луганской области. Тогда он также совершил убийство в составе группы лиц с особой жестокостью».



    Подозреваемого в убийстве доставили в следственный изолятор. Его судьбу в скором времени определит суд. Арестованному угрожает до 15 лет лишения свободы.



    Сергей Оратовский, Татьяна Погукай, НТН



    UA-reporter.com




    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору