ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !
термальный бассейн

термальный бассейн

    30 апреля 2024 вторник
    В Закарпатье наконец-то открылся крупнейший термальный бассейн

    Этого события ждали почти 4 месяца как и закарпатцы, так и гости из других регионов.

     
    Термальный бассейн в Мукачево

    В Мукачево в этом году не работает бассейн ДЮСШ - место где с первых дней лета ежегодно оздоровлялись не только Закарпатцы, но и жители других областей Украины.

     
    Вход в Мукачевскую купальню - 15 гривен для взрослых и 10 гривен - для детей

    В Мукачево на базе СОК ДЮСШ заработал уникальный 25 метровый термальный бассейн. Ежегодно сюда на оздоровление приезжают тысячи посетителей со всей Украины.

    Воды купальни уникально целебные. Вода в бассейне с термальной водой +28 ° С на поверхность выходит из скважины глубиной в километр.

     
    Женщине из Львова стало плохо в горячей воде термального бассейна

    Как стало известно журналистам Beregovo.Today из неофициальных источников и от работников спорткомплекса "Закарпатье", трагедия произошла вчера, 16 апреля.


     
    Открытие состоится 2 января 2015 в комплексе Термальные воды «Косино»

    В среду, 24 декабря, в 12.00 в Ужгородском пресс-клубе состоится пресс-конференция по случаю открытия в Закарпатье уникального термального фонтана-бассейна, аналоги которого есть только в ряде стран Европы и в Америке.


    Торжественное открытие состоится 2 января 2015 в комплексе Термальные воды «Косино».

     
    В Берегово термальные бассейны уже вернули закарпатцам

    Известные термальные бассейны города Берегово, которые были нелегально переданы в аренду на 49 лет неизвестной киевские фирме, под давлением общественности постепенно возвращаются в русло работы на благо города.

     
    Закарпатцы требует возвращения термального бассейна общине

    Вчера, 25 марта, представители общины города Берегово (городские депутаты, активисты ВО Майдан и Самообороны) посетили термальный спорткомплекс, чтобы встретиться с руководством известной на всю Украину спортивно-рекреационной базы "Закарпатье".


     
    В Береговском «Жаворонке» открылся новый термальный бассейн

    В городе Берегово уже давно функционируют бассейны, наполненные термальной минеральной водой, однако построены они были еще в советское время. Сегодня в гостинично-ресторанном комплексе «Жаворонок» открыли новый термальный бассейн.


     
    В Берегово Азарова отмоют от всех грехов в термальном бассейне

    Берегово - один из известных туристических центров нашего края, который прославился лечебными термальными водами. Немало закарпатцев приезжают сюда, чтобы подлечить свои суставы.


     
    Берегово, термальный бассейн

    Зимой - лыжи, а летом - походы в горы и путешествия по местным достопримечательностям. Последнее время модно, в частности, поплавать в бассейне с термальными водами в закарпатском городке Берегово.

    «РЫЖИЙ-РЫЖИЙ, ИЗ БАССЕЙНА»

     
    На территории бассейна термальных вод в Берегово заворушка

    В Берегово рейдеры не пустили законных владельцев, представителей компании "Закарпатье" для проведения аудита на рабочие места...