ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Додати новий коментар

    26 квітня 2024 п'ятниця
    Картинка користувача Гость.

    Коментар: 

    И еще о Китае...
    Похоже, что на фоне падающих цен на нефть и санкций западных стран в Российской Федерации появляются более серьезные проблемы. Аннексировав Крым, Москва запустила таймер самоуничтожения России и теперь уже все громче звучат заявления руководства Поднебесной относительно внешней политики с лозунгами «СибирьНаш».
    К такому выводу можно прийти проанализировав статью проправительственного издания Китая «Wen Wei Po» в котором описывается будущие перспективы развития китайского народа. Передает новость OnPress.info.
    Основным «месенджем» статьи, что концентрирует внимание в разбавленных обще-сдержанных заявлениях является тот факт, что в ближайшем будущем народу Китая будет нужно больше территорий, и для решения этой проблемы власти страны планируют аннексировать часть территорий стран-соседей.
    В общем числе возможных аннексированных земель, ключевую роль играет Сибирь, на которую правительство Китая заглядывает не скрывая своего страстного желания.
    По мнению экспертов война Китая с Россией может состояться уже в ближайшем будущем, а пока власти поднебесной концентрирует свои усилия на том, чтобы все виды вооружения страны были самые современные в мире.

    В 1979-м году, при вторжении во Вьетнам, Китай оправдывал свою агрессию "защитой китайских граждан, притесняемых вьетнамцами". Вопрос на засыпку - понравится ли русским, если китайцы защитят своих, оккупировав территории, ну скажем, до Урала? И смогут ли россияне иметь моральное право жаловаться на беспредел китайцев? Так что все вам вернется!

    Китайцы, спокойно и не спеша, захватят Дальний Восток мирным путем. Когда проведут перепись населения, неожиданно выяснится, что население Дальнего Востока на 90% - китайцы. Ну а потом присоединение к Китаю - дело техники.
    Относительный вес России на мировых экономических весах за 20 лет изменился в десять раз в пользу Китая, и более чем в двадцать раз — если сравнивать нынешнюю РФ с Советским Союзом. По отношению к Китаю РФ провалилась в 20 раз за 20 лет.
    Просионистское правительство России предпринимает меры по заселению территории страны китайцами. Миграционная служба России ФМС возглавляемая евреем Ромадановским заселяет территорию страны китайцами. Губернаторы подписывают с китайцами соглашения о привлечении их рабочей силы на период сезонных работ. Что происходит в реале. Приезжает тысяч пять китайцев и вырыв землянки начинает ассимилироваться и приживаться на территории России. Это полный писец. Назад никто не уезжает. Что твориться никто не знает. Сведения о реализации планов по заселению Российских земель китайцами страшная тайна. Во всех вузах идет активная подготовка студентов китайцев осваивающих российскую науку и язык. Их тысячи.
    Один депутат (не помню его фамилии), выступая в эфире радио России, так сказал: "Ну и что, что русские будут с косыми глазами, зато мы сохраним государственность!".
    Не думаю, что "русские с косыми глазами" будут патриотами России. Вероятнее всего, новые китайцы на Дальнем Востоке мыслями и чувствами будут стремиться к своим соплеменникам, т.е. к Китаю.
    Проникновение, просачивание 30 - 40 миллионов китайцев на территорию России идёт полным ходом.
    Китайская Народная Армия сможет в течении самого короткого времени захватить не только Дальний Восток и Сибирь, но и столицу рассеянского разврата - Москву. Пока там наши пацаны в забугорье отдыхать изволят, Россию можно и захватить без особого боя.
    В армейской среде России сегодня популярен такой анекдот – если НОАК решится напасть на Россию после завершения реформы наших Вооружённых сил, то главной задачей китайцев будет не разгромить, а отыскать на просторах Дальнего Востока и Сибири российские воинские части. В этой шутке есть не только ирония, но и тревога…