ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Львовской муниципальной милицией руководил объявленный в розыск мошенник!

    28 апреля 2024 воскресенье
    75 переглядів
    Мошенник руководил муниципальной милицией Львова 2 года

    Начальник муниципальной милиции Львова Владимир Гулий (ранее - Стасинец), назначенный на должность мэром города Андреем Садовым, оказался жуликом, которого несколько лет безуспешно разыскивала милиция Ивано-Франковской области.

    Владимир Стасинець был назначен 16.07.2007 начальником львовской муниципальной милиции. В своей автобиографии он написал, что в 1996 году окончил Академию МВД Украины по специальности юрист-правовед, потом долго работал оперуполномоченным госслужбы борьбы с экономическими преступлениями, где дослужился до капитана и откуда, якобы, по собственному желанию уволился.

    Через полгода своего пребывания на этом посту Стасинец стал Гулием, взяв фамилию своей второй жены.

    Тем временем милиция Ивано-Франковской области разыскивала Стасинца за махинации в особо крупных размерах, не зная, что тот изменил фамилию.

    Находясь на новом посту, Стасинец брал кредиты в львовских банках на сотни тысяч долларов. Тратил он их скупая недвижимость во Львове и в Жидачивском районе Львовщины.

    Теперь службы безопасности и коллекторы киевского "Универсал банка" и львовского "Дельта банка" обрывают телефоны Управления муниципальной дружины Львова, пытаясь "вычислить" должника. Не повезло также банку "Надра", где Стасинец взял кредит на покупку лимузина Infiniti за 330 тысяч гривен.

    Теперь Стасинец снова исчез, прихватив с собой удостоверение начальника муниципальной дружины и форму. Жена о пропаже мужа в милицию не заявляла, хотя и утверждает, что местонахождении мужа ей неизвестно.
    "ТСН"

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору