ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Европейские страны ополчились на Джорджа Сороса

    19 марта 2024 вторник
    80 переглядів
    Европа обявила войну Джорджу Соросу

    Виктор Орбан, премьер‐министр Венгрии, заявил, что американский трейдер Джордж Сорос виновен в миграции беженцев в Европу. По его мнению, это произошло из‐за финансирования фондов, которые оказывают помощь нуждающимся.

    Виктор Орбан произнес обвинительную речь на митинге в Будапеште.

    “Мистическая финансовая сила наградила Европу современной миграцией, миллионами мигрантов и нашествием приезжих. Этот план был задуман, чтобы сделать из Европы смешанный континент, но только мы смогли оказать сопротивление. Поляки, чехи, словаки, румыны и венгры должны объединиться в этом процессе", — Виктор Орбан.

    Он добавил, что план Сороса заключается в уничтожении национальной индивидуальности жителей Европы посредством беженцев из Азии и Африки.

    Обвинения в адрес миллиардера подержал канцлер Австрии Себастьян Курц, который сообщил Джорджу Соросу, что его Фонд "Открытое Общество" имеет 28 дней для прекращения операций в Австрии или он столкнется с судебными исками за действия "попытки подорвать демократию нации".

    31-летний Себастьян Курц, самый молодой лидер Австрии, сказал коллегам, что действия должны быть предприняты немедленно, после срочных новостей о том, что Джордж Сорос пожертвовал 18 из своих 24 миллиардов долларов в фонд.

    «Ситуация стала критической, - сказал Курц. "Сорос бросает все, что он имеет для глобального контроля. Дезинформация и манипулирование средствами массовой информации уже в течение ночи экспоненциально возросла. У нас нет места для самодовольства".

    Отвечая на вопрос, почему он запретил Фонд "Открытое общество" Джорджа Сороса, Курц сказал: "Потому что это 2017 год".
    -
    Орбан обвинил лидеров ЕС и Сороса в создании "мусульманской Европы"

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии