ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Сумской обл. женщину изнасиловали под участком милиции (видео)

    27 апреля 2024 суббота
    35 переглядів

    В Охтырке над молодой женщиной надругались практически на глазах у правоохранителей. Дерзкого преступника задержали в тот же день, правда, не милиция, а случайные прохожие.

    Около семи вечера Владимир с семьей возвращался от друзей домой. Шли по знакомой дороге – через парк.

    Владимир, свидетель: «Проходя мимо, вот в этом месте услышали стон. Присветили фонарем, лежит фигура человека, полураздетая».

    Под елкой нашли молодую женщину. 2 часа, изнасилованная и избитая, она пролежала в парке. За ее жизнь врачи не ручаются: женщина до сих пор в коме.

    Виктор Бабич, заведующий хирургическим отделением Охтырской центральной районной больницы: «У больной при обследовании выявлена открытая черепно-мозговая травма тяжелая, перелом основания черепа, ушиб вещества головного мозга, разрыв стенок влагалища с кровотечением».

    День, который закончился в реанимации, женщина начала за столиком кафе. И ничего, что замужняя и с двухмесячным ребенком, в забегаловке быстро нашла себе кавалера.

    Александр Волков, помощник руководителя Охтырского ГО по связям с общественностью: «Как стало известно со слов задержанного, после распития несколько часов спиртных напитков со знакомой в местном кафе, они договорились пойти продолжить в парке, где знакомая предложила ему вступить в интимную связь».

    Но любовь не сложилась. Женщина якобы ударила кавалера по переносице, а тот дал сдачи. Тротуарной плиткой.

    Преступление совершили практически под носом у правоохранителей – в ста метрах от места изнасилования синеет здание городского отделения милиции.

    Туда садист попал уже через несколько часов. Правоохранителям повезло – «любовь» в парке вдохновила парня на новые свершения.

    Александр Волков, помощник руководителя Охтырского ГО по связям с общественностью: «У неизвестной пытались отобрать сумку, где находился кошелек с деньгами и мобильный телефон. Женщина позвала на помощь. Прохожие задержали этого парня, позвонили в милицию».

    В милиции за 22-летним безработным и соскучиться не успели. Всего месяц назад парня выпустили из тюрьмы: отсидел за грабеж и насильническое удовлетворение половой страсти неестественном способом.

    Новое уголовное дело, и, вероятно, не одно, будет возбуждено уже в ближайшие дни. НТН

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору