ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Тимошенко может отменить внешнее тестирование

    27 апреля 2024 суббота
    23 переглядів

    В понедельник, 21 апреля, Кабинет министров Украины соберется на внеочередное заседание, на котором будет рассмотрена возможность отмены независимого внешнего тестирования, заявила премьер-министр страны Юлия Тимошенко.

    Об этом она сказала вечером в воскресенье, 20 апреля, в эфире телеканала ICTV.

    "Я абсолютно недовольна тем, как страна подготовлена в тестированию", - возмутилась премьер-министр.

    Отвечая на вопрос о возможности отмены тестирования, премьер сказала: "В понедельник мы соберем экстренное заседание правительства, где рассмотрим все жалобы и сделаем соответствующие выводы. Мне не нравится, как прежняя власть, прежнее правительство подготовились к проведению тестирования. Подготовка прошла абсолютно некачественно".

    Глава Центра независимого тестирования рассказал во время чата на Корреспондент.net о том, как будет проходить тестирование, как его будут оценивать и о невозможности взяток и подкупа для дальнейшего развития страны.

    По материалам УНИАН, Интерфакс-Украина

    Тимошенко не пойдет в отставку добровольно

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    У цьої дури з косою завжди всі виноваті, крім неї :((
    Гнати її пора вже давно, та й на кол сажати!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    я за то чтоб юлька отменила это дебильное тестирование .подготовки для его проведения несостаялося, чтоб нормально его пройти!!!пускай все подготовят а потом пробую, а так им збрело в голову этим министром, и как на подопытых кроликах эксперементируют...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А может кто-нибудь уже отменит саму юлю??? И чем быстрее, тем лучше. После этого украинского "прорыва", страну еще долгое время надо будет в порядок приводить.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Не путайте политику с проблемами школьников.Войдите в положение выпускников и их родителей.К тестированию есть много вопросов и может действительно его лучше отменить.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Мой ребенок тоже выпускник в этом году, и никаких проблем с тестированием у нас нет - на сегодняшний день это лучшее, что могли придумать. Проблемы и вопросы возникают у тех, кто привык решать вопросы по блату и за взятки, а с тестированием этого уже не сделаешь. Поэтому и волнутся некоторые...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Я буду завтра писать это тестирование. Когда я увидел, сколько там ошибок, мне стало плохо.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Вот молодцы, сколько мозг трахали своей фигней и только сейчас заметили, что тестирование - гамно. Главное вовремя... завтра уже писать, а они там чето будут решать.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Вся проблема тестування полягає в ТЕСТАХ. Питання побудовані не коректно , а тому 100% закладена помилка під час відповідей. Якщо дитина і знає матеріал, то це не означає, що вона дасть правильну відповідь і отримає правильну оцінку. Ідея належить Ющенкові, але він не потурбувався, щоб протягом попереднього року, це питання відшліфували і ось сьогодні пожинаємо плоди. Взагалі, все , що робиться в стилі Ющенка, не має шансів на реалізацію. З іншої сторони буде не правильно і не справедливо, позбавляти абитуріентів шансу на здачу екзаменів у ВУЗи в традиційній формі. Підтримую стурбованність Уряду, а тому думаю, що поряд з тестуванням, буде передбачено можливість здавати тести безпосерекдньо у ВУЗах.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Тестування Україні необхідне. У нас сьогодні вчаться у вузах переважно розбещені паничі за татові грошенята. І тестування необхідно вводити якомога швидше, щоб відсікти від вищої школди сірятину і непотріб, а заразом позбавити і вчительство, і викладачів вишів корупційних можливостей.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    та зах** оно надо,
    паничі и так найдут способ как впихнуть своих детей в институт

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    аноним ты лох! какой нах... сирятину!? если ты почитаешь то что вопросы составлены не коректно и ответ на наго коректтным тож быть не может, то думаю ты своим серым веществом подумаешь и поймёш!гандон!!!!!!!!!!