ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Что случилось в Украине за прошедшую неделю

    26 апреля 2024 пятница
    103 переглядів
    Поцман, Шуцман, Зельцман и Клацман. А ШАШЛЫК СВИНОЙ.

    Лимузины для Президента

    Министерство обороны внесло в Раду и УЖЕ представило на Комитете по обороне и нацбезопасности, ЗАКУПКУ 3-х легковых машин класса «Лимузин»  для участия в параде 24 августа в честь 30-летия Независимости! 
    СТОИМОСТЬ ЗАКУПКИ - 73 миллиона гривен⁉️!
    Оказывается, что СЦЕНАРИСТЫ парада из «95-го Квартала» ЗАБРАКОВАЛИ «Хаммеры», на которых при Порошенко происходило командование парадом! «Хаммеры» - это СЕЛО! Нужны ЛИМУЗИНЫ!

     

    Законопроект президента про деолигархизацию

     

    Если б я была депутатом, я бы голосовала за ущербный «деолигархический» закон, нормы которого сконструированы унизительно, но абсолютно безопасно для реальных и назначенных олигархов, - Елена Лукаш. 

     

    Вас включают в реестр олигархов и вам запрещается:
    1) осуществлять взносы в поддержку политических партий
    2) быть покупателем в процессе приватизации объектов большой приватизации.
    Что еще?
    Ну это все
    Реально все?
    Ага ... а разговоров было…

     

    Создание президентского университета 

     

    Не нужно создавать потёмкинских университетов. Проблема науки в Украине не в том, что не хватает какого-то супер-пупер-университета, а в том, что на науку выделяют 0,02 % ВВП, хотя надо как минимум в 100 раз больше. 

     

    В Киеве уже не осталось таких хороших участков земли и земля ВДНХ давно переставляла интерес до застройщиков. Но статус земли не давал возможности ее освоить.
    Поздравляем хозяйку Stolitsa Group Владу Молчанову с тем, что она нашла подход к ОП и будет застраивать этот участок! Причём абсолютно без тендеров и конкурентов.

     

    Противостояние Президента и спикера. 

     

    Между президентом Зеленским и спикером Разумковым намечается точка противостояния! 

     

    Зеленский - Разумков 1:1
    Разумков решил осознанно идти ва-банк. Классический пример аппаратной войнушки. Публично он ситуацию отыграл, а вот с отставкой с должности будут проблемы. При всех симпатиях и личных взаимоотношениях спикера с депутатами, большинство станет на сторону Зеленского, а вот отставка Разумкова станет стартовым выстрелом начала сольного проекта спикера.

     

    "Приговор" Стерненко 

     

    После погрома ОП и постоянных угроз в адрес Зеленского, Стерненко фактически отпускают по делу, которое должно было стать для власти показательным с точки зрения того, кто вообще в стране власть. А по факту стало очевидным позором, о котором на Банковой знали заранее, а значит и согласовали. Причины: требование западных посольств и страх новых акций радикалов.

     

    Суд дал чисто фиктивное наказание. Поздравляем наше правосудие с очередным витком создания «избранной касты». Кейс справедливости можно слить в унитаз. 

     

     "Дело Стрененко сместило акцент с Тарифного Майдана, Стрененко может быть свободен!" Cразу было понятно, что Стрененко сидеть не будет, а его посадка вынужденный шаг для ОП. Стерненко будет оправдан в деле об убийстве, а суд признает его потерпевшим, который вынужден был защищать свою жизнь. Решение было принято ещё год назад и менять его в Офисе Президента не планируют. 

    Тянули-тянули и благополучно затянули, позволив Сереже Стерненко избежать наказания. Сережа молод и перспективен, а заморские посольства и местные «грантоеды» присматривают за ним влюбленными глазами.

     

    Интервью Протасевича

     

    Посмотрели видео, где слёзы и сопли Протасевича брызгами перелетают сквозь экраны смартфонов и компьютеров. Но...
    По Станиславскому - не верим. 
    Ты принёс горе многим семьям по обе стороны противостояния. Более того, ты принёс и само противостояние на землю своей Родины. Так будь последователен. Отвечай за свои поступки, как мужик.

    Пытаясь быть объективными решили вспомнить нашим либералам недавнюю историю с кейсом Шария, когда наша спецура по беспределу задержала Виктора Шария, а потом записали точь-в-точь такое же интервью против Анатолия Шария.
    Лицемерие и двуличие наших «борцов за европейские ценности» бьет уже все рекорды.

     

     

    У некоторых жителей Украины от промывки мозгов переодически сносит крышу

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору