ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Эти важные новости Вы могли пропустить 8 апреля, в пятницу

    26 апреля 2024 пятница
    74 переглядів
    Тесть Климкина генерал Михайленко возвращал России Крым

    Под Администрацией президента вновь жгли шины. Тесть министра Климкина награжден медалью "За возвращение Крыма". Суд ЕС подтвердил украинские выплаты компенсаций Януковичу. Задержаны подозреваемые в брюссельских терактах.

    Стала известна дата проведения боя-реванша между Кличко и Фьюри

    Поединок за звание чемпиона мира в супертяжелом по версиям WBA и WBO между украинцем Владимиром Кличко и британцем Тайсоном Фьюри состоится в английском Манчестере. Дату боя официально сообщил Петер Фьюри, тренер и дядя британского боксера. Кличко потерпел поражение в ноябре 2015 года, ранее сообщалось, о возможном реванше в мае-2016.

    Стало известно, под каким номером Джамала выступит в полуфинале "Евровидения"

    Певица Джамала, представляющая Украину на песенном конкурсе "Евровидение-2016", выступит во втором полуфинале, который состоится 12 мая.

    На словацком курорте объявлен режим ЧС из-за нашествия медведей

    Кризисный штаб региона Высокие Татры вынужден был в пятницу объявить о введении чрезвычайной ситуации в связи с тем, что медведи из окрестных лесов абсолютно потеряли какую-либо робость и постоянно "гостят" на улицах населенных пунктов.

    В Бельгии задержаны подозреваемые в брюссельских терактах

    Бельгийская прокуратура заявила о задержании пяти подозреваемых по делу о терактах в Париже и Брюсселе, передает агентство Франс Пресс. При этом прокуратура подтвердила, что среди задержанных Осамы Краем и Мохаммеда Абрини, о задержании которых ранее сообщили ряд СМИ.

    В ДТП в Перу погибли 40 человек

    В пятницу автобус съехал с дороги и рухнул в реку Мапачо в регионе Куско. Причина трагедии пока не известна, на месте работают спасатели и полиция.

    Два поезда столкнулись в Коста-Рике: 245 пострадавших

    Предположительно имел место человеческий фактор. Скорее всего, не были переведены стрелки, чтобы поезда смогли разъехаться, что произошло по причине отсутствия связи.

    В Украине прекратили ретрансляцию еще двух российских телеканалов

    ООО "Рекламная телевизионная группа", которое является дистрибьютором ряда телерадиопрограмм, решило самостоятельно отказаться от распространения российских телеканалов "Ностальгия" и "Кто есть Кто" из-за их несоответствия требованиям украинского законодательства. В том числе – закону о декоммунизации.

    Москаль переименовал на Закарпатье Октябрьскую площадь в честь Уорхола

    Имя художника-модерниста досталось сельской площади, в других селах "коммунистические" названия заменили именами как художников, так и других деятелей – например, венгерского экономиста ХХІ века Эдмунда Эгана.

    Суд ЕС подтвердил решение о выплате Киевом компенсации Януковичу

    Украина должна компенсировать юридические расходы Януковичей, связанные с попыткой Киева войти в санкционный процесс "Янукович против Совета ЕС" в качестве третьей стороны. Впоследствии Украина отозвала свою заявку о вхождении в процесс, но за это время Янукович и его сыновья понесли юридические расходы, которые Киев обязан компенсировать.

    В понедельник в оборот войдет новая банкнота в 500 гривен

    Размеры обновленной банкноты не изменились, цветовая гамма также осталась почти неизменной, однако изменения касались дизайна и защитных элементов, которые соответствуют мировому уровню.

    "Автомайдан" и люди в камуфляже штурмуют Банковую

    Под Администрацией президента Украины на улице Банковой в пятницу между активистами "Автомайдана" и силовиками произошли столкновения, протестующие подожгли шины, сообщают пользователи социальных сетей. Согласно сообщению "Автомайдана" в соцсети Facebook, активисты требуют встречи с президентом Украины Петром Порошенко.

    Тесть Климкина награжден в РФ медалью "За возвращение Крыма"

    Тесть министра иностранных дел Украины Павла Климкина генерал Юрий Михайленко награжден в РФ медалью "За возвращение Крыма". Марина Михайленко является заместителем главного департамента внешней политики Администрации президента. Брак заключен в минувшем году, уже после награждения генерала.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    У НАС В ЛЕНИНГРАДЕ В ЦЕНТРЕ ПРОПАГАНДЫ И БОТОВ КАЦАПСКИХ , ТЕЛЯТ ОБОССНАЫХ НЕТ ВЕЛИКОЙ УКРАИНЫ.
    СЛАВА УКРАИНЕ

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Есть ещё у нас на Украине настоящие генералы, типа Михайленко, и это вселяет надежду на будущее! Осталось только тестю Климкина удавить зятя за подлость и измену!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Галицкие свиньи-валите наз за перевал пока целы!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    пРезидент украины Петр Парашенко является конечным бенефициаром в ряде промышленных объектов в Винницкой, Киевской, Днепропетровской, Кировоградской и Полтавской областях, сообщает Зеркало недели.
    Весь бизнес Парашенко. Журналисты составили список активов президента-олигарха

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    УЧАСТНИКИ АТО ВОЗВРАЩАЮТСЯ:
    Вчера вечером на повороте на село Спасское Мелитопольского района Запорожской области было совершено разбойное нападение на инкассаторский автомобиль, организованное по всем правилам военного искусства. На повороте на село Спасское, согласно правилам военной тактики, на них была организована засада.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Генеральный секретарь Организации Объединенных Наций Пан Ги Мун назвал украину абсолютно нежелательным элементом на общем европейском поле. Он заявил об этом на встрече со спикером парламента Ливана Набихом Берри, обсуждая миграционный кризис в Европе.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Факты в студию!Я могу сказать,что ботоксный педофил ласты склеил,а он падла-жив_ни богу ни черту не нужен,одним расеянам зомбированным,больше никому!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Шо плюнули тебе в свиномордную харю голандцы? А ты прыгай и скачи -Голондяку на гиляку!!!Что выпнули тебя пинком из Донбасса? Послали на куй в Крыму? Обосрался имею мужество хоть здесь признать ЭТО!!!
    Жители Закарпатья ! Настало время наконец то вздохнуть свободно от МАЙДАНОВ И ОРАНЖЕВЫХ РЭВОЛЮЦИЙ!!!
    От ворья из КИЕВА И НАЦИ-язычников БЕЗДЕЛЬНИКОВ Львова! Мы победим! С нами ПРАВДА!!!