ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

"Еврокар" считает Skoda Yeti самой доступной версией кроссовера (ФОТО)

    19 марта 2024 вторник
    63 переглядів
    Журналистам удалось опробовать весь модельный ряд Skoda Yeti

    Самой доступной версией внедорожника Skoda Yeti стала модель с новым для нашего рынка бензиновым турбомотором объемом 1,2 литра.


    Несмотря на скромный объем, двигатель самой доступной версии кроссовера Skoda Yeti развивает 105 л. с., что соответствует прошлым двигателям Skoda, но с моторами 1,6 литра. Особенностью данного двигателя является его относительная простота конструкции, что должно положительно отразиться на надежности двигателя. Среди основных параметров: гильзованный блок цилиндров, два клапана на цилиндр и цепной привод газораспределительного механизма. Кроме того, именно с этим двигателем кроссовер Skoda Yeti будет наиболее доступен в Украине. Так Skoda Yeti 1,2 TSI с механической коробкой передач в начальной комплектации Active будет стоить от $22900, аналогичная версия, но со 7-ступенчатой трансмиссией DSG - дороже ровно на $2000.

    В ходе знакомства с самой доступной версии кроссовера Skoda Yeti журналистам удалось опробовать весь модельный ряд Skoda Yeti. Причем, в достаточно жестких условиях. Ведь знакомство проходило в формате увлекательных соревнований.

    Например, скоростная езда по бездорожью, где необходимо было показать лучшее время. После следовал спецучасток, на котором кроме скорости, необходимо было применить тактику и точный расчет, ведь на трассе судьи могли бросить под колеса манекен - наезд на него грозил минутным штрафом.

    Езда между фишек, скоростная парковка - это далеко не все сюрпризы, которые приготовили организаторы. Также нужно было упаковать в Skoda Yeti огромное количество ящиков, естественно, тоже на время. Отрадно, что лучше всего с вышеперечисленными заданиями справился и занял первое место экипаж «Автоцентра» в составе Сергея Иванова и Евгения Сокура.



    Справка UA-Reporter.com

    ООО «Еврокар» - официальный поставщик автомобилей SKODA в Украине. Предприятие работает с марта 2003 года и входит в Группу компаний Атолл Холдинг, которая является одним из ведущих операторов на украинском автомобильном рынке. Компания "Еврокар" предоставляет услуги через дилерскую сеть, которая покрывает всю территорию Украины и имеет сертификаты качества SKODA Auto a.s. В дилерской сети SKODA представлен максимально полный спектр услуг при покупке автомобиля, запчастей и аксессуаров, а также услуг гарантийного и сервисного обслуживания.



    2_0.jpg
    3_0.jpg
    4_0.JPG
    5.JPG
    6.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость