ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Газопровод Уренгой-Помары-Ужгород на всякий случай отремонтируют

    26 апреля 2024 пятница
    62 переглядів
    КМ намерен отремонтировать газопровод от Уренгоя до Ужгорода

    Кабинет министров Украины завтра на своем заседании планирует утвердить рабочий проект модернизации и ремонта Модернизация и ремонт магистрального газопровода Уренгой - Помары - Ужгород на участке км 3616,8-3626,62.


    Об этом речь идет в повестке дня заседания правительства на 26 сентября.

    Кабмин завтра рассмотрит постановление о подписании Финансового и проектного соглашения между Кабинетом министров, представленным Министерством социальной политики (получатель), Украинским фондом социальных инвестиций (агентство по реализации проекта) и KfW на сумму 7 млн. евро (проект "Содействие развитию социальной инфраструктуры").

    Кроме того, правительство планирует внести изменения в порядок обнародования в сети Интернет информации о деятельности органов исполнительной власти.

    А также утвердить порядок освобождения от обложения налогом на добавленную стоимость операций по созданию, поставки, продвижение, реставрации и распространения национального культурного продукта; назначения пожизненных государственных именных стипендий гражданам Украины, подвергшимся преследованиям за правозащитную деятельность и госпрограмму обеспечения равных прав и возможностей женщин и мужчин на период до 2016 года.

    Во время заседания правительства запланировано проведение брифингов с участием министра промышленной политики Михаила Короленко, министра экологии и природных ресурсов Олега Проскурякова, министра инфраструктуры Владимира Козака.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору