ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Грозный призвал Европу ввести войска в Украину и спасти ее от России

    26 апреля 2024 пятница
    69 переглядів
    Господа европейцы, нам уже плохо, лучше введите войска и помогите нам

    Бывший помощник главного тренера московского "Спартака", экс-главный тренер "Терека", неоднократный чемпион России, заслуженный тренер России и Украины Вячеслав Грозный высказал свое мнение по поводу событий на Украине.

    "Лишить Россию права на проведение Чемпионата мира и выгнать ее из ФИФА и УЕФА?! Не смешите меня. "Газпром" — спонсор Лиги чемпионов. Этого никогда не будет. Я мало верю в эффективность тех мер, которые являются голословными.

    "Я мало верю в эффективность тех мер, которые являются голословными. Эти меры не защищают наших патриотов и нашу страну от войны, убийств и терроризма. Нужно перейти конкретно к военной помощи, предоставлению оружия, закрытию границ. Не нужно болтать и говорить о том, что будет в 2018 году и будут ли российские клубы выступать в еврокубках. У нас из-за этой болтовни и пустозвонства погибают люди", – сказал Грозный.

    Тренер считает, что экономические преференции для ряда стран оказываются более значимыми, чем реальная угроза всему миру. "И Германия, и Франция знают, что идет война и чьи войска на нашей территории, но они прячут голову в песок и говорят, что "мы Россию чего-то там лишим в далеком 2018 году". Это нельзя менять на жизнь людей!

    Господа европейцы, нам уже плохо, лучше введите войска и помогите нам. Никаких "новороссий" и прочих "бесов" не будет!" — заявил главный тренер ужгородской "Говерлы" Вячеслав Грозный.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Даааа, дела совсем плохи, если для убеждения народа начали цитировать бывшего помощника, экс-главного и т.д., короче, "отставной козы барабанщика". Что, все авторитетные люди на Украине закончились? Этот грозный с фамилией Грозный, совсем не грозный и не убедительный, если навзрыд просит помочь немощным!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    почему же все авторитетные люди украины закончились?? еще же ляшко есть

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Призываю соседа Грозного окупировать его дом и спасти его от дркгого соседа.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    но-супер!теперка футболишти гварять шо треба чинити.....бавте у фотбол.....такий файний специалишта шо аж до говерли докотився......

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    У нас из-за этой болтовни и пустозвонства погибают люди", – сказал пустозвон Грозный.