ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Как только Coca-Cola признала Крым российским, Украина призвала закрыть фирму

    26 апреля 2024 пятница
    84 переглядів
    Coca-Cola опубликовала новую, исправленную карту, где Крым - это Россия

    Сегодня стало известно, что Сoca-Cola извинилась перед россиянами за неправильную карту страны, прикрепленную к новогоднему поздравлению, которое компания выложила на своей странице во «ВКонтакте».


    Кроме того, корпорация опубликовала новую, исправленную карту, где Калининград, Курилы и Крым были обозначены как российская территория.

    Первоначальный вариант карты: Российская Федерация недосчиталась Калининградской области, Курильских островов и Крыма.



    2_2.jpg

    «Мы приносим искренние извинения за сложившуюся ситуацию. Карта исправлена! Надеемся на ваше понимание», - так представители Coca-Cola ответила на обвинения в плохом знании географии.

    Исправленная карта: Калининград, Курилы и Крым обозначены как российская территория



    3_3.jpg

    Однако это вызвало возмущения уже у украинской стороны. В частности, лидер националистической организации «Свобода» Олег Тягнибок призвал власти незалежной Украины запретить Coca-Cola в стране.

    «Власть!

    Немедленно запретить деятельность этой американской компании на Украине, которая де-факто признала Крым московским», - написал Тягнибок на своей странице в Facebook.

    Лидер «Свободы» Олег Тягнибок также возмущен тем, что Coca-Cola признала Крым российским...



    4_2.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    уважаемые кремлевские боты пьяные,Великая Украина будет идти куда угодно,только не в бешеную,пьяную мАскву к пьяным комунистам-убийцам собственного народа,что убивают ради своих кровавых газоденег.Ты несмышленое гавно в своей типа стране. Не лезь ко мне,Украина никогда не будет с рАссией. И целуй жопу всех масковских кровавых мальчиков и не пропадай. Скучно без обезьян пьяных.Застой прям
    Не забудь,что детки спасителей мира живут почему-то в загнившей европе, а ты обезьяна пьяная скоро в землянках будешь с китайцами.ЖДИ пьянь тупая

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    и пойми бот тупоголовый, что за спасение "русского мира" и за "спасение мира" платит не гитлер,не путин - а ты.Россия настолько богатая страна,что ежемесячно обязана дарить каждому своему гражданину около 600 дол.США. Почему ты не задашь масковской власти вопросы?Потому-что ты тупоголовый алкаш,а украинцы не желают спасать мир от ветряных мельниц,они желают пользоваться благами цивилизации и жить хорошо.А русские - бегом в землянки.Мир спасать. Ура товарищи.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    почему дети и семьи лидеров страны(Путин,Лавров) не живут в России,а живут в европе? Потому-что им с пьяными дебилами не комфортно в одних стенах в одной стране - Великой Росии. А ты верь в спасителей мира,не останавливайся

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Жужу натурал-свидомит, всё про всех знает , везде побывал, всё пощупал.., правда глаза у него на том мете на котором сидит, но это фигня, главное казаться умным и просвещённым пецреотом.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Країна, про яку ти так кажеш, літає в космос, вирішує питання інших країн, має станції на Антарктиді та північному полюсі та займає перші позиції по більшості видів спорту.
    Як це роблять завжди п'яні та чому ми того не можемо, ти напевно поясниш. Невже українці навіть тверезі того зробити не можуть?
    Я одного не розумію - таким як ви влада платить, щоб ви казали, що у когось в Конго життя ще гірше? До чого тут Конго? Ми в Україні живемо і хочемо далі жити, чому ви постійно про іншу країну кажете?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Vizhu, glavnyj vopros, pochemu ty u nas, na Podkarpatje zhivjesh? Vernis na svoju rodinu! Vándortetű!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Крым вернуть невозможно по одной простой причине - крымчане даже при всех теперешних сложностях , категорически не приемлют такую перспективу . Даже татары поняли что Киев их кинул . Да и Донбасс уже утерян . Путин очень умело убедил местное население в братстве с россиянами , а преступная бездеятельность киевских чинуш ситуацию довела до совершенства . Так что Кока-коле придётся скорее всего на следующий год ещё перерисовывать свои карты .

    Аватар пользователя Каролина

    Комментарий: 

    Правильно не хрен пить вражеский американский напиток Сoca-Cola - украинцам все что из США вредно для здоровья!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Значит Украина будет единственной страной в мире в которой запрещена Coca Cola. Это тоже досягнення в своем роде....

    Аватар пользователя d.ivan58

    Комментарий: 

    #‎Pepci‬ #ПНХ #Украина #ПНТ #Крым ‪#‎CocaCola‬
    ‪#‎CocaCola‬ з Кримом

    Аватар пользователя d.ivan58

    Комментарий: 

    Надо выше скакать , орать Путин хуйло и не пить Кока-Колу - и Крым будет наш!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Конечно, нужно запретить Coca-Cola! А ещё запретить Google, у него на картах Крым тоже в России! Много ещё чего можно запретить, но если прос..ли Крым, то это, похоже, навсегда.
    Хотя, если влада восстановит экономику, даст людям работу, сделает жизнь на Украине достойной, можно сказать, европейской (лет через 100-200), вот тогда и можно попробовать провести референдум в Крыму о возврате на "родину". А так, это просто размахивание руками, суета нервическая, и не более! Утрётся тягнибок в очередной раз, и пойдёт пить горилку с горя!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Крим на google картах не російський.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Это он в твоем украинском гугле не российский. #КрымЭтоРоссия

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    #путинпедофил
    #россиястранаворовиубийц

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Кока-кола це імперія, лише оборот якої вдвічі більший ніж весь бюджет такої країни як, наприклад, Україна. Скоріше Тягнибоку закриють труну ніж він щось зможе їм зробити. Але мій прогноз, що це питання навіть на рівні української філії компанії не буде розглянуто. Якщо б це сказав Порошенко, може йому б ввічливо натякнули дивитися в інші сторони, а рівень Тягнибока це нижча керівна ланка місцевої філії.
    Навіть не вдається тут сказати, що Тягнибок грає м'язами. М'язи сусліка завжди менші м'язів лева