ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На ТП "Ужгород" изъяли автомобиль с заниженной стоимостью

    26 апреля 2024 пятница
    53 переглядів
    Автомобиль "SKODA" модель "YETI", 2014 года, общей стоимостью 7200 евро

    Накануне на таможенном посту "Ужгород" Закарпатской таможни ГФС работники таможни пресекли незаконную попытку ввоза в Украину легкового автомобиля.

    Украинец выбрал для прохождения таможенного контроля "красный коридор". Пункт пропуска гражданин заехал легковым автомобилем "SKODA" модель "YETI" с транзитным номером. Направлялся из Словакии в Украину в частных делах.
    Согласно поданным к таможенному контролю товаросопроводительным документам, через таможенную границу Украины в таможенном режиме "импорт" перемещался легковой автомобиль "SKODA" модель "YETI", 2014 года, общей стоимостью 7200 евро.


    В ходе проведения таможенного контроля таможенники обнаружили расхождение относительно продавца и стоимости транспортного средства.
    В результате проведения аналитически-поисковых мероприятий, проведена сверка с таможенными органами Словакии. После обработки информации установлено, что продавцом автомобиля является фирма из Нидерландов, а стоимость авто составляет 12 300 Евро.
    Таким образом, гражданин, как основание для перемещения автомобиля подал документы, содержащие неправдивые данные относительно отправителя и его стоимости.
    Составлен протокол о нарушении, автомобиль изъят.


    В Закарпатье из-за поддельных номеров у белоруса изъяли Volkswagen

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    жостко...