ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Закарпатье нежилые здания массово переделывают в детские садики

    26 апреля 2024 пятница
    91 переглядів
    В Ужгородском районе откроют детский сад, если не забудут

    Сельский совет Ужгородского района собирается начать работы по реконструкции нежилого здания, находящегося по ул. Главная, 91 в с. Великие Геевцы. Как сообщает ua-tenders, его хотят переоборудовать под детский сад.


    В настоящее время сельсовет ведет поиски подрядной организации, желающей взять на себя обязанности по обустройству дошкольного учебного заведения.

    В частности, уже было объявлено о проведении открытых конкурсных торгов, по результатам которых должен определиться исполнитель строительных работ.

    Документы для участия в тендере можно подавать на рассмотрение закупочной комиссии до 23-го января.

    Перед подготовкой тендерного предложения каждый из возможных претендентов на заключение контракта имеет право ознакомиться с объектом, на котором будут выполняться работы по перепрофилированию помещения.

    По условиям строительного тендера в Закарпатье, услуги подрядчика должны включать, как строительно-монтажные услуги, так и поставку необходимого оборудования. Объемы по каждому из пунктов указаны в документации к аукциону.

    Работы на объекте должны начаться в феврале, а закончиться в декабре 2014 года.



    Кстати, стоит напомнить, что это уже не первый случай, когда нежилые здания переделывают на Закарпатье в детские садики. Только в прошлом году мэр Ужгорода дал указание переделать бизнес-инкубатор под детский садик.


    А получилось, как всегда: и бизнес-инкубатор уничтожил, и детский садик не создал...

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору