ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Около Ужгорода в частном бассейне прошло первенство по плаванию

    27 апреля 2024 суббота
    80 переглядів
    Около Ужгорода комплекс "Zinedine" принял 110 юных плавцов

    В спортивном комплексе «Zinedine», который находится недалеко от города Ужгород, состоялись первые открытые соревнования по плаванию среди детей разных возрастов (с 1997 по 2007 год рождения).


    В водной турнире приняли участие 110 девочек и мальчиков из Ужгорода и района. Наименьшему участнику было всего 4 годика.

    Юные пловцы соревновались в личном зачете на дистанциях 25 и 50 метров. Они преодолевали заплывы: вольным стилем, брассом и на спине.

    Открыли первенство спортсмены-инвалиды - детки с "Инваспорт", которые показали хорошие результаты. Следующими по очереди плыли группы девочек и мальчиков всех возрастов.

    Помещения с бассейном спорткомплекса «Zinedine» было переполнено маленькими спортсменами, которые волновались перед каждым заплывом и активно болели за своих друзей.

    Группы поддержки участников разместились на балконе, возле дверей и окон, потому что в помещение бассейна, для гигиены и безопасности пловцов, пускали только в сменной обуви.

    Все участники Открытого первенства получили поощрительные сладкие подарки от спонсоров соревнований. Для победителей и призеров администрация «Zinedine» приготовила особые награды. Кроме грамот и медалей ловкие пловцы получили в подарок за первые места - очки для плавания, за вторые - полотенца, а за третьи - шапочки для плавания.



    В Федерации водных видов спорта уже давно заметили, что в Ужгороде нет бассейна



    Невзирая на отсутствие бассейна в Ужгороде, Алексей Русов получил 17 медалей на всеукраинских соревнованиях по плаванию (ФОТО)



    2.jpg
    3.jpg
    4.jpg
    5.jpg
    6.jpg
    7.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору