ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Особая атмосфера Рождества сделала Львов туристической Меккой страны

    26 апреля 2024 пятница
    65 переглядів
    Действа, вертепы, коляда, звездочеты – это что-то особенное

    За время новогодних и рождественских праздников, с 30 декабря по 7 января, город Львов посетили 120 тысяч туристов, а до Крещения ожидается 230 тысяч гостей...


    За период новогодних и рождественских праздников, с 30 декабря по 7 января, город Львов посетили 120 тысяч туристов, информирует официальный сайт Львовского городского совета.

    По информации управления туризма Львовского городского совета, ожидается, что до окончания цикла новогодне-рождественских праздников, с 19 декабря по 19 января, Львов посетят около 230 тысяч туристов.

    «В прошлом году на рождественские праздники Львов посетили около 180 тысяч человек. В этом году ожидаем 230 тысяч гостей. Все заведения размещения туристов во Львове имели стопроцентную загрузку в период новогодне-рождественских праздников. Преимущественно это гости из России, Беларуси, восточной и центральной Украины. Среди туристов преобладают индивидуальные гости, хотя бывают и группы. Средняя длительность пребывания туриста во Львове составляет три дня», – сообщили в управлении туризма Львовского городского совета.

    «Изюминкой является, собственно, Львов и особая атмосфера Рождества. Из-за праздников в центре пройти было невозможно – очень много гостей из восточной Украины, Киева, из России. Все в восторге. Действа, вертепы, наша коляда, звездочеты – это что-то особенное. Никто не может этого повторить, потому что у нас это идет от сердца. Людям нравится эта искренность», – отметил мэр Львова Андрей Садовый.

    Также градоначальник добавил, что за последние годы в сфере туристической индустрии создано около 10 тысяч новых рабочих мест.



    В Закарпатье жена подарила своему любимому мужу на Рождество тройняшек

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А вот вам первопричина майдана в Киеве. Это бандерлоги загадили Киев чтобы создать во Львове особую рожденственскую обстановку и переманить к себе туристов, даже клятых москалей и восточников. Сделали они это от сердца и искренне.