ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Популярные авто в ОАЭ

    27 апреля 2024 суббота
    1047 переглядів

    Популярные авто в ОАЭМеждународный рынок подержанного автотранспорта достиг такого уровня развития, что сегодня покупатель имеет возможность купить авто с пробегом из любой точки на земном шаре с доставкой в свою страну. В последнее время растет популярность машин с пробегом из ОАЭ. Такую возможность обеспечивает развитие международных аукционов и изменение правил игры на рынке.

    Особенности автомобильного рынка в ОАЭ

    Как правило, ассортимент вторичного авторынка ОАЭ составляют машины с разными повреждениями, например, после ДТП. Но есть и варианты без аварийных поломок, в хорошем состоянии. Комплектация авто, продающихся на рынке ОАЭ, может сильно отличаться от европейской. Здесь может быть не доступной опция подогрева руля, зато будут установлены мощные системы климат-контроля, более качественные системы фильтрации воздуха, более современные информационно-развлекательные системы. Комплектации, о которых идет речь, даже маркируются соответствующим образом – GCC (что указывает на их предназначение для стран Персидского залива).

    Одно из преимуществ и причина популярности пригона авто из ОАЭ – это отсутствие сложностей для покупателя. Чтобы приобрести машину в Эмиратах, не нужно быть резидентом страны. Покупку может совершить любой турист, который просто приехал сюда отдохнуть.

    Как купить авто в ОАЭ

    В Эмиратах автомобили с пробегом продаются как в дилерских центрах, так и через аукционы. Самый популярный и простой способ покупки авто из ОАЭ – через автомобильный онлайн аукцион. Один из таких аукционов – PLC auction – международная площадка, которая объединяет десятки платформ продажи транспортных средств во всем мире и организации доставки автомобилей в страны покупателей.

    Для покупки на аукционе достаточно только зарегистрироваться на сайте. После этого покупатель получает доступ к каталогам бу авто из ОАЭ.

    Самые популярные автомобили в ОАЭ

    В каждой стране автомобилисты имеют свои предпочтения в выборе автомобилей, и эти предпочтения определяют ассортимент вторичного рынка машин. Самые популярные авто в ОАЭ:

    1. Toyota Hilux.
    2. Mitsubishi Pajero.
    3. Nissan Patrol.
    4. Toyota Corolla.
    5. Toyota Land Cruiser.
    6. Nissan Sunny.
    7. Toyota Camry.
    8. Mitsubishi Lancer.
    9. BMW X5.
    10. Nissan Kicks.

    Toyota Hilux

    Toyota Hilux в ОАЭ

    Toyota Hilux с 2,7 литровым бензиновым двигателем, мощностью 164 л.с., оснащенный автоматической коробкой переключения передач – один из самых продаваемых автомобилей в ОАЭ. Пикап входит в девятку самых популярных японских машин. Только за 2019 года в стране было продано почти 11 тысяч авто этой модели. Машина пользуется большим спросом у покупателей из других стран, которые имеют возможность приобрести ее в ОАЭ в уникальной комплектации по выгодной цене.

    Mitsubishi Pajero

    Mitsubishi Pajero в ОАЭ

    В списке самых популярных внедорожников 4x4 в ОАЭ попал Mitsubishi Pajero. Этот автомобиль успешно сочетает в себе экономичность и высокие характеристики проходимости, что делает его идеальным для передвижения по пересеченной местности. Mitsubishi Pajero оснащен 3,5-литровым двигателем V6, который обеспечивает ему достаточную мощность для езды по песчаным дюнам и скалам. Автомобиль имеет просторный салон и большой багажник, оснащен гидроусилителем руля и доступен с автоматической или механической коробкой передач.

    Nissan Patrol

    Nissan Patrol в ОАЭ

    Когда речь заходит об элегантном и стильном полноприводном автомобиле, Nissan Patrol занимает верхние позиции рейтингов. Nissan Patrol предлагает более обширный набор функций, чем Mitsubishi Pajero, включая мощный внедорожный потенциал, просторный салон и комфорт во время езды по бездорожью. Автомобиль создан для приключений, отличается впечатляющей топливной экономичностью, учитывая, что он оснащен 5,6-литровым двигателем V8. Интеграция передовой системы HBMC в автомобиль выполняет роль амортизатора и стабилизатора, что значительно повышает общий комфорт автомобиля во время езды по бездорожью.

    Toyota Corolla

    Toyota Corolla в ОАЭ

    Toyota Corolla занимает второе место по продажам автомобилей в ОАЭ. Эта модель является частью линейки компактных автомобилей от Toyota, пользуется высоким спросом в ОАЭ по тем же причинам, что и Camry. Это идеальный, надежный седан с привлекательным внешним видом, передовыми функциями, экономичным расходом топлива, просторным салоном. Как и Camry, Toyota Corolla доступна в трех различных модификациях с незначительными различиями между ними. Это идеальный выбор семейного автомобиля в ОАЭ.

    Toyota Land Cruiser

    Toyota Land Cruiser

    Toyota Land Cruiser, символ надежности и грубой роскоши, достоин титула неизменной иконы в классе внедорожников. Известный своей долговечностью и универсальностью, Land Cruiser – это выбор любителей приключений во всем мире. Мощные двигатели и репутация покорителя сложных местностей делают его привлекательным для тех, кто стремится к изысканности, комфорту и любит путешествовать.

    Nissan Sunny

    Nissan Sunny в ОАЭ

    Nissan Sunny – компактный седан, пользующийся огромным спросом в ОАЭ. Автомобиль в комплектации 1,6 л, 118 л.с. (бензин, АКПП с передним приводом) несколько лет остается одним из самых продаваемых в Эмиратах. На вторичном рынке можно найти много достойных вариантов для покупки.

    Toyota Camry

    Toyota Camry в ОАЭ

    Toyota – один из крупнейших автопроизводителей в мире и самый популярный бренд в Азии и на Ближнем Востоке. Согласно статистике, Toyota Camry является самым продаваемым автомобилем в ОАЭ. Оснащение передовыми функциями и системами безопасности по доступной цене делает Toyota Camry самым выгодным выбором для широкого круга потребителей со средним уровнем дохода. Каждый год Toyota предлагает три различные модели Camry на рынке ОАЭ с небольшими различиями в технических характеристиках и цене, чтобы удовлетворить разнообразные потребности покупателей и их предпочтения. Таким образом, покупатели машин с пробегом также имеют большой выбор.

    Mitsubishi Lancer

    Mitsubishi Lancer

    Модель настолько популярна, что автомобили последних двух поколений до сих пор являются объектом повышенного спроса среди автомобилистов. В ОАЭ самый большой интерес вызывает Mitsubishi Lancer в кузове седан с двигателями объемом 1,3л, 1,6л и 2,4 л с автоматической трансмиссией и в комплектации вариатором. Машина подходит в первую очередь любителям скорости и не очень подходит для семейных и туристических поездок. Небольшой багажник и простоту функционала компенсирует комфорт и удовольствие от езды по скоростной дороге.

    BMW X5

    BMW X5 в ОАЭ

    Когда речь заходит об ультра роскошных автомобилях в ОАЭ, BMW всегда опережает конкурентов. BMW X5 – это спортивный автомобиль с устоявшейся репутацией, отличается высокой производительностью и комфортом. Еще один фактор, который делает его популярным на авторынке ОАЭ – это более доступная цена по сравнению с другими роскошными автомобилями в стране. BMW X5 оснащен 3,0-литровым двигателем I-6 Premium Unleaded с промежуточным охлаждением и турбонаддувом, обеспечивающим очень высокую скорость движения. Хотя таким роскошным автомобилям, как BMW X5, может недоставать внедорожных способностей, они, несомненно, компенсируют это своей элегантностью и стилем.

    Nissan Kicks

    Nissan Kicks в ОАЭ

    Nissan Kicks – представитель класса К1. Переднеприводный кроссовер оснащен 1,6 литровым мотором, мощностью 125 л.с., имеет широкий пакет систем безопасности. Преимущества автомобиля, которые привлекают жителей ОАЭ и желающих купить подержанный автомобиль – это доступная цена, интересный функционал, экономичность в расходе топлива.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору