ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Шуфрич поддержал Ратушняка на выборах мэра Ужгорода

    26 апреля 2024 пятница
    106 переглядів
    Митинг на площади Почтовой в Ужгороде

    21 сентября в Ужгороде на площади Почтовой возле горсовета состоялся митинг областной организации УНА-УНСО. К открытому в прошлом месяце Сергеем Ратушняком памятнику Медведю пришло около 70 активистов Украинской национальной ассамблеи и других патриотических организаций. Главной целью организаторов митинга была поддержка, накануне выборов городского председателя Ужгорода, Сергея Николаевича Ратушняка.

    Перед собравшимися выступил руководитель исполкома УНА-УНСО, глава закарпатской областной организации Эдуард Шуфрич. Он напомнил присутствующим о той непростой ситуации, в которой находится Украина:
    "В Киеве к власти пришли антиукраинские силы, ведется наступление на достижения украинского государства, поэтому накануне выборов необходимо объединиться, чтобы защитить национальные интересы. Учитывая это УНА-УНСО приняла решение поддержать Сергея Ратушняка и выдвинуть его на должность городского председателя Ужгорода, только он имеет силы противостоять антигосударственным элементам и защитит украинские интересы. Все мы помните, как во время президентских выборов Сергей Ратушняк единственный из всех кандидатов не побоялся публично призывать Виктора Януковича снять свою кандидатуру с выборов, так как европейские лидеры никогда не посчитают его равным себе. Именно такие люди заслуживают быть избранными, поэтому - УНА-УНСО полностью поддерживает в это сложное время Сергея Николаевича.

    Официальная регистрация кандидатов на должность городского головы начнется на следующей неделе. В прошлом году во время конфликта Ратушняка с Яценюком, УНА-УНСО уже становилась на защиту ужгородского мэра, а руководитель исполкома партии Эдуард Шуфрич отстаивал позицию городского головы в прямом эфире на телевидении. Недавно закарпатская прокуратура заявила, что в прошлогодних действиях и высказываниях Ратушняка в адрес Арсения Яценюка и еврейского меньшинства нарушения закона не было, а все они носили субективную оценку.
    "ВЗП"

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    шо за ушльопки на фото???

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Прийшов час розібратись, що пов"язуе Шуфрича та рату.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Сьогодні підтримують Рату на мера,завтра приведуть пару сотень дебілів підтримувати рату на губернатора.Ці націки задовбали ,заберить свого рату у Бедевлю.

    Аватар пользователя dido

    Комментарий: 

    Русыны проты бандеровськых копылу, ганьба сым политыкам котри затягают до нас сых обмороженых галычан,позор на усьый край.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А яке діло бедевлянину Шуфричу до Ужгорода?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Вышло пару малолетних птушников подзаработать на пивко! Вот и весь элохторат Лысого. Этим юным колхозникам хоть есть 18 лет чтоб могли прийти проголосовать??... :)))
    Интересное имя и фамилия УНА-УНСОвца.... Эдуард Шуфрич.
    Ну них..уя не жидовская, а так себе чисто украинская :))))))))))
    Усцатса можна

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ШУФРИЧ ЕДУАРД ЗОЛТАНОВИЧ - "ТИПОВИЙ УКРАЇНСЬКИЙ НАЦІОНАЛІСТ" РУСИНСЬКОГО ПОХОДЖЕННЯ:))

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Петлю йому на шию!

    Аватар пользователя gbyte

    Комментарий: 

    Е! Я бува подумав, що Нестор підтримав... :) А це інша людина.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Так ты тормоз:)

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А ШО ,НА БУЛЬШЕ ЛЮДИЙ ГРОШЕЙ НЕ ХВАТИЛО?.