ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Слуга Третьякова нашла еще один способ денежного "террора" украинцев

    26 апреля 2024 пятница
    113 переглядів
    Из обнищалых украинцев ихние слуги выжмут последние соки

    Глава Комитета по вопросам социальной политики, самый «качественный ребенок» страны Третьякова и другие "слуги" внесли законопроект №6539 "О домохозяйстве (домоэкономике)".
    Депутат предлагает сделать украинские домохозяйства субъектами хозяйствования и заставить их подавать декларации и платить налоги. Проще говоря: изобретён очередной «честный» способ отъёма денег у населения, в лучших традициях Остапа Бендера.
    Третьякова ранее комментировала его разработку. Дескать, расходы государственного бюджета на социальную сферу составляют большую часть общих расходов. Поэтому, по её мнению, необходимо предоставить возможности микробизнесу вести бизнес в домохозяйстве без регистрации, но с подачей специальной декларации. Ну, а там, где декларации, там и налогообложение!

     

     

    Подписывайтесь на наш канал в Telegram

     

    Но что такое домохозяйство? Согласно проекту, домохозяйство – это совокупность совместно проживающих лиц, которые обеспечивают себя всем необходимым, ведут совместное хозяйство, объединяют и тратят средства. Проще говоря, чаще всего – это семья.
    Установив налог на выращенное на земле, власть не останавливается. Теперь запланировано обложить налогами роботы и услуги, произведённые украинскими семьями собственным трудом (парикмахерские, репетиторство, торговлю с лотков, ремонт обуви, услуги по приготовлению пищи и т.д.).
    По старой схеме, чтобы было поменьше возмущения сразу после принятия, вступление в силу закона от Третьяковой запланировано с начала 2025 года.
    Власть просто выталкивают людей в Польшу. 

     

    Напомним, ранее UA-Reporter сообщал, что украинцев обложили новым налогом на подарки и отмониторят по полной
     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя усраiна усе просре

    Комментарий: 

    По информации ряда украинских Телеграм-каналов и СМИ обсуждение введения продуктовых карточек обсуждалось на заседании СНБО 30 декабря 2021 года. Соответствующая страница стенограммы прилагается.

    Аватар пользователя Серебряная Земля (не усраина)

    Комментарий: 

    Эта кикимора предлагает заплатить налоги за выращенную курочку, чтоб не умереть с голоду, на 10 мешков картошки и 3 ящика морковки на зиму, не дай Бог курица снесет яйцо , и не заплатите налог с яйца получите штраф , а 5 банок закупореных помидор и огурцов, это уже производство. Дебилка, что ещё можно сказать?

    Аватар пользователя Читателль

    Комментарий: 

    Очки намазать салом а потом уебать пяткой посредине, может дойдет!

    Аватар пользователя Петр1

    Комментарий: 

    Кто нибудь засуньте этому уебищу лом в жопу!

    Аватар пользователя Серебряная Земля (не усраина)

    Комментарий: 

    Знаете ли вы, что большинство украинских пенсионеров могут все свои пенсионные накопления легко поменять на евро? А некоторые - даже на 2 евро!

    Аватар пользователя Серебряная Земля (не усраина)

    Комментарий: 

    За последнее время доходы нашего государства уменьшились. После того как был введён налог на воздух, вы стали меньше дышать. Это возмутительно! Молчаааать! Кроме того, вводится новый налог на осадки: за обыкновенный дождь — сто лир, за проливной дождь — двести лир, с громом и молнией — триста лир. Молчаааать!

    Аватар пользователя Ужгород- Українське мiсто!

    Комментарий: 

    Че скулишь,дырявый?Сам привел эту мразь зеленую,намазывай!Зато не Порошенко,правда?Сам себе в тарелку насрал и сам тут больше всех возмущаешься!У тебя даже силы воли нет признаться.что обосрался со своим выбором,потому,что нечем думать!

    Аватар пользователя трезуб-вилка для фруктов

    Комментарий: 

    Кастрюлька,Ужгород такой же окраинный,как ты лауреат нобелевской премии в области медицины.Скачи.Дальше,дольше,выше.ОВСА ХЕРОЮ!

    Аватар пользователя Унгвар -не вонючая усраина

    Комментарий: 

    Благодаря таким хохлонедоумкам как ты и захватила путём кровавого переворота хунта толстозадого жида Парашенки,подняла цены ограбив народ ввергнув его в нищету,развалила промышленность,распродала страну по указке пиндосских хозяев набрала и разворовала огромных кредитов ,которые бывшей украине невозможно выплатить и начала гражданскую войну со своим народм.Так что жополиз Парашенковский сиди и не хрюкай.

    Аватар пользователя Серебряная Земля (не усраина)

    Комментарий: 

    Когда уже эти хохложидовские упыри нажрутся и лопнут?

    Аватар пользователя Сигизмунд Медичи

    Комментарий: 

    вот же она мразь

    Аватар пользователя tuz

    Комментарий: 

    А конской зал*пой по всей морде что-бы голова не шаталась.Сука конченая.