ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Украину загнали в кабалу на долгие годы

    27 апреля 2024 суббота
    98 переглядів
    $40,75 млн: Украина впервые совершила выплату по государственным варрантам

    Украина вчера впервые совершила выплату по государственным варрантам - продукту так называемой «реструктуризации государственного долга», который протянула Наталья Яресько в 2015 году. 
    Этот договор с кредиторами правильно называют налогом на развитие. Именно эти обязательства, взятые правительством Яценюка при президентстве Порошенко загнали Украину в кабалу на долгие годы.
    Эти платежи, которые наша страна должна будет выплачивать вплоть до 2040 года, станут настоящим бременем для экономики, отбирая десятки миллиардов гривен у медицины, обороны и образования.
    В этом году мы уже НИ ЗА ЧТО заплатили $40,75 млн (это выплаты за экономический рост в 2019 году), которые могли бы пойти на развитие нашей страны. Но это крохи, из того, что мы еще заплатим.
    Если в этом году украинская экономика вырастет, как прогнозируется от 4,3% до 5,2%, то через два года мы должны будем заплатить НИ ЗА ЧТО от $650 млн до $847 млн.
    Чем выше будут показатели роста экономики - тем больше будут выплаты по ВВП-варантам. Если каждый год ВВП будет расти в среднем на 4,3%, сумма выплат составит $27,2 млрд. Если в 2040 году Украина захочет достичь такого же уровня, который имела Польша в 2018 году, то экономике нужно будет расти в среднем на 5,7% ежегодно и это приведет к тому, что суммарные выплаты по ВВП-варантам могут достичь астрономических $82,1 млрд!!!

    ВВП-варанты использовались и раньше для того, чтобы загнать страны в кредитную кабалу и превратить их в недоразвитые буферные сырьевые зоны - это и пример Аргентины и Уругвая, и Болгарии, и Греции. 

    Но таких невыгодных условий, как для Украины не было никогда и нигде!
    Что это, если не государственная измена???

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Петя вор!

    Комментарий: 

    Украину загнали в долги на долгие годы???
    Как бы не Так! Украину загнали в Дупу --- НАВСЕГДА!

    Аватар пользователя Ха-ха

    Комментарий: 

    Берешь у жида деньги, немного и не надолго, а попадаешь у дупу и навсегда! Насколько нужно быть жадными, коррумпированными дебилами, чтобы брать на прожор деньги у международных монстров и загонять детей и внуков в пожизненное рабство? Порвём пидоров!

    Аватар пользователя Бардак Обрамов

    Комментарий: 

    Не, вель доня ты, блин Наполеон! разошелся... ну, ясно больше чем за Крым не наказали бы, и русскую армию встречали бы и с цветами и с горилкой и с салом! Один вопрос - в России денег девать некуда? Как кормить эту тьму голодранцев? Крым - особенный стратегический объект, Херсон;Николаев; Одесса - выход к морю, отчасти согласен! Но Сумы с Черкассами на какой хер сдались? И ты прикинь во сколько Крым обошелся с мостами трассами, аэропортами и всем остальным...в бюджет России не резиновый! Ты еще проебалтав, румын и молдаван с монголами до кучи присоединяй- они рады будут, вопрос зачем? Можно подумать что со времен Мазепы в психологии хохлов, что то изменилось? Ничего! как были холуями любому пану - так и остались!

    Аватар пользователя Рудди

    Комментарий: 

    Ну во первых, прежде чем брать Украину в новый союз нужно вышвырнуть на улицу и лишить пенсий всю жидомасонскую свору госслужащих, без права занимать какие бы то ни было должности. А во вторых, после зачистки от коллаборантов-госпидарив, Украина элементарно сможет выйти на стабильный рост. В случае же неоказания помощи украинскому народу в освобождении страны от прогнившего балласта, потери России от противостояния будут настолько огромными, что могут привести к распаду и уничтожению страны. Вы и сами видите, как кольцо НАТО всё туже сжимается вокруг России, заставляя её тратить триллионы рублей на оборону и бросать в горячие точки всё новые подразделения.

    Аватар пользователя MAZ

    Комментарий: 

    Уважаемый не стоит так реагировать, и столь обличительно бросаться эпитетами. В Крыму был референдум, действия Путина в данном случае абсолютно законны! Нечто похожее пытались сделать люди и в Харькове и в Одессе и в Донецке и в Мариуполе! Другой аспект чем все закончилось.... особенно в Одессе! А насчет продажности украинской власти тут и спорить не о чем.

    Аватар пользователя WELL DONE

    Комментарий: 

    Изначально запад именно на это рассчитывал! Да простят мне поклонники Путина, но Какая разница между санкциями между за один Крым, и санкциями за Черниговскую, Сумскую, Харьковскую, Луганскую, Донецкую,Запорожскую, Черкасскую, Полтавскую, Днепропетровскую,Одесскую и Николаевскую вместе с Крымом? Я уверен поддержка армии и народа этих регионов была бы осень серьезной, а имеющихся бандеровцев топили в Черном море и близ лежащих сортирах местные жители, причем абсолютно добровольно и по собственной инициативе!

    Аватар пользователя Рудди

    Комментарий: 

    За такое нужно головы поотрывать. Видимо демократию не все заслуживают. Как Манхэттен был продан глупыми индейцами за стеклянные бусы, так и Украину продажные, скотоподобные шлюхолюди распродают за кредиты. Может уже хватит мыслить, как примитивные аборигены? Кружевных трусиков блядям захотелось.

    Аватар пользователя еврейский антисемит

    Комментарий: 

    Поздно рвать головы и волоса на жопе! Когда б в 13 году, Янык не был ссыклом, а 100 расстрелял и 1000 посадил, Не было бы 50 000 погибших на Донбассе и Крым бы не отчалил, лишить бандеру статуса героя это полумеры! надо было каленым железом выжигать нацисткую идеологию а не заискивать с галичанами! Сотвори резервацию в бандеровских краях и всё! Потом хотят он на запад - флаг в руки! В Польше бандеру "помнят и любят" хай они и разбираются!

    Аватар пользователя Нужно брать пример с Лукашенко

    Комментарий: 

    По сравнению с нынешними рептилоидами у власти, Янукович выглядит, как воплощение добродетели. Если бы он не бежал, а создал сопротивление на юго-востоке, то сейчас уже брал бы Киев.