ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Америке юноша совершил самоубийство перед веб-камерой

    26 апреля 2024 пятница
    57 переглядів
    Несколько часов пользователи интернета наблюдали за суицидом

    19-летний американец из американского штата Флорида покочил с собой перед веб-камерой на глазах у пользователей интернет-сайта.
    Абрахам Биггс из городка Пемброук-Пайнс неподалеку от Майми покончил с собой через несколько часов после того, как написал в своем блоге о намерении наложить на себя руки.

    По словам властей, Биггс превысил дозировку антидепрессантов. Сначала он сообщил в интернете о том, что собирается покончить с собой, а потом стал демонстрировать прямую видеотрансляцию из своей комнаты.

    Сообщается, что некоторые пользователи, которые загружались, чтобы посмотреть видео, начали подначивать его, подталкивая к самоубийству. Другие, напротив, пытались отговорить.

    Спустя несколько часов - когда кто-то из зрителей заметил, что мальчик в кадре не шевелится - был поставлен в известность модератора сайта, и он уже связался с полицией.

    Сестра погибшего возмущена случившимся: "Они получили хит, получили зрителей, никто ничего не предпринимал несколько часов".

    Отец Абрахама Биггса призвал к более жесткому контролю за сообщениями в чатах.

    Неясно, сколько людей наблюдало за процессом самоубийства. По некоторым сообщениям, часть зрителей была уверена, что все происходило "понарошку".

    Последнее, что засняла веб-камера, был момент, когда полицейский ворвался в комнату подростка, и, обнаружив его тело, закрыл камеру ладонью.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ужас!!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    я тоже собирался,но передумал в последний миг